Главная / Новости компаний / Официальный дилер автономной канализации «Топас» ООО "КОМФОРТ" запустил обновленный веб-сайт

Официальный дилер автономной канализации «Топас» ООО "КОМФОРТ" запустил обновленный веб-сайт

Опубликовано: 21 апреля 2017
Полезный и удобный сайт https://topas-ts.ru, сделанный в соответствии с последними тенденциями, дает максимум информации посетителям об установках очистки сточных вод (автономной канализации) и предоставляет широкие возможности для их заказа через Интернет.

Об инновационных установках качественной биологической очистки сточных вод «Топас», «Топас-С» и «Топаэро» производства компании «ТОПОЛ-ЭКО» слышал практически каждый владелец дачи, загородного дома или расположенного за городом нежилого объекта. Перед теми, кто задумывается об их приобретении, возникает множество вопросов, поскольку такая установка - покупка финансово затратная. Важно не ошибиться с выбором модели и приобрести ту, которая будет оптимально соответствовать потребностям владельца. В связи с этим, стратегия компании направлена именно на максимальное удовлетворение потребностей клиентов. Здесь покупателям предложат именно то оборудование и спектр услуг, которые им нужны, а не то, за что можно получить побольше денег.

ООО «КОМФОРТ», официальный дилер «ТОПОЛ-ЭКО», имея многолетний опыт работы в области установки систем автономной канализации Топас, производит поставку данного оборудования не только в Москву, Московскую, Владимирскую, Ивановскую, Калужскую, Рязанскую, Смоленскую, Тверскую, Тульскую и Ярославскую области, но и в другие регионы России и страны СНГ.

Новый сайт - это прекрасный пример заботы об интересах покупателей, так как он широко и профессионально раскрывает особенности и нюансы правильного выбора автономной канализации. Посетив этот сайт, будущие покупатели смогут самостоятельно подобрать модель установки с помощью удобного онлайн-калькулятора, а также получат всю полезную и столь необходимую информацию:

Подробные технические описания оборудования, габариты, производительность, энергопотребление и другие технические характеристики каждой модели «Топас», «Топас-С» и «Топаэро», а также их многочисленных модификаций. Чтобы клиенту было легче определиться с выбором, в описании каждой модели или модификации станции указано, на какое количество человек и единиц сантехники (раковин, ванн, унитазов и т. д.) она рассчитана.
Перечень моделей, оптимально подходящих для различных категорий объектов: дача, баня, загородный дом, коттедж, коттеджный поселок, автосалон, АЗС, гостиница, торговый центр, производственное предприятие, ресторан и т.д.
На сайте размещены монтажные схемы для каждой модели станции «Топас» с указанием всех размеров, необходимых при проведении монтажных работ, а также информация о стоимости монтажа установок «Топас» в зависимости от типа грунта.
Ценные рекомендации по выбору места для монтажа, правильной укладке канализационных труб, подведению электропитания, подготовке котлована.
Расценки на доставку каждой модели.
Информация об особенностях монтажа установок в различные типы грунта.
Подробная пошаговая инструкция по эксплуатации и самостоятельному обслуживанию автономной канализации Топас с фотографиями, которые можно увеличить по клику.
Инструкция по консервации локальных канализационных установок на зиму (необходима тем, кто не планирует пользоваться установкой в зимний период, например, дачникам).
Множество ответов на все возможные вопросы будущих покупателей и владельцев автономной канализации.
Сравнительный анализ установок Топас и популярных септиков конкурирующих производителей.
Краткая и наглядная презентация преимуществ этих установок.
Координаты представительств ООО «КОМФОРТ» в различных населенных пунктах Московской области, а также в г. Гагарин Смоленской области.
Телефоны специалистов компании, к которым можно обращаться по вопросам обслуживания и ремонта установок.

С помощью специальных форм можно задать вопрос на сайте, заказать обратный звонок специалиста компании, выезд специалиста на объект для проведения консультации по подбору установки очистки сточных вод и выбору места монтажа, а также выезд мастера по обслуживанию установки. Кроме этого на сайте существует раздел «Отзывы», где клиенты компании делятся практическим опытом эксплуатации установок Топас, качеством их обслуживания, а также своими мнениями о работе персонала компании с Заказчиками. Тем, кто только планирует приобрести установку, будет полезно с ними ознакомиться.

Еще одна веская причина сделать выбор в пользу этого поставщика - дополнительные услуги, которые компания оказывает владельцам объектов недвижимости. В процессе строительства неминуемо возникает необходимость прокладки инженерных коммуникаций и, соответственно, поиска подрядчиков. Зачем искать, если эти работы можно поручить одному подрядчику - ООО «КОМФОРТ». Наряду с поставкой и монтажом автономной канализации компания осуществляет бурение и обустройство артезианских скважин любой глубины, организацию систем водоснабжения и отопления загородных домов и других объектов. При заказе трех и более услуг клиентам предоставляются значительные скидки, поэтому сотрудничать с ООО «КОМФОРТ» удобно и выгодно!

Контакты:
ООО «КОМФОРТ»
https://topas-ts.ru
topas77@mail.ru
тел.: +7 (495) 772-28-41; +7 (985) 298-41-13
г. Москва, Пятницкое шоссе, д. 29, стр.1

Компания ООО «КОМФОРТ»



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров