Главная / Новости компаний / Оконная система «Фаворит Спэйс» победила в номинации «Энергетическая эффективность» на выставке WorldBuild SPb

Оконная система «Фаворит Спэйс» победила в номинации «Энергетическая эффективность» на выставке WorldBuild SPb

Опубликовано: 24 апреля 2018
17 апреля в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» начала работу 24-я Международная выставка строительных и отделочных материалов WorldBuild St. Petersburg.
В рамках церемонии официального открытия выставки прошло награждение победителей профессионального конкурса «Инновации в строительстве».

Конкурс проводится по инициативе Комитета по строительству Санкт-Петербурга, при поддержке Петербургского строительного центра с 2006 года. Его цель – выявление инновационной продукции на российском рынке, содействие в реализации городских и федеральных программ внедрения современных разработок, эффективное продвижение наиболее актуальных решений на строительный рынок.
В этом году в номинации «Энергетическая эффективность» была награждена компания «Декёнинк Рус» за профильную систему «Фаворит Спэйс» из ПВХ для окон и дверей. В рамках торжественной церемонии диплом был вручен Евгению Яковлеву, руководителю региональных продаж в СЗФО, Крыму и республике Беларусь.
Инновационные энергосберегающие оконные системы «Фаворит Спэйс» от Deceuninck отличаются увеличенной шириной профиля (76 мм), что делает окно по-настоящему теплым. В окне предусмотрена возможность использования более широких стеклопакетов, что существенно улучшает шумоизоляцию помещения. В дополнение ко всему окна «Фаворит Спэйс» экологичны и надежны: их профиль производится без использования свинца и рассчитан на 60 лет эксплуатации.
В этом году выставке WorldBuild SPb приняли участие боле 130 компаний, осуществляющих строительство зданий и сооружений, представителей предприятий оптовой и розничной торговли, представители компаний, занимающихся проектированием помещений, зданий и сооружений.

Компания Декёнинк Рус, ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров