Главная / Новости компаний / ООО «Канюк» и Virax SAS на выставке Aquatherm Moscow 2018

ООО «Канюк» и Virax SAS на выставке Aquatherm Moscow 2018

Опубликовано: 12 марта 2018
Компании «Канюк» и Virax SAS с 6 по 9 февраля 2018 года принимали совместное участие в Aquatherm Moscow 2018 – двадцать второй международной выставке промышленного и бытового оборудования для инженерно-сантехнических систем, кондиционирования, вентиляции, водоснабжения, отопления, саун, бассейнов и СПА. Она прошла по следующему адресу: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, залы 13-15.

ООО «Канюк» совместно с французской компанией Virax SAS представили на выставке новинки и популярные модели оборудования и инструмента для монтажа и обслуживания инженерных систем торговой марки Virax.

Посетители стенда A133 ознакомились с ассортиментом и получили ответы на интересующие их вопросы об оборудовании. Помимо этого, они смогли увидеть заинтересовавший их инструмент в действии, заключить взаимовыгодные контракты, ознакомиться с новинками и тенденциями рынка сантехнического монтажного оборудования в общем и бренда Virax в частности.

Для посетителей стенда каждый день организовывались лотереи с розыгрышем фирменных подарков от Virax. В них приняло участие большое число гостей выставки, многие из которых стали счастливыми обладателями призов.

Напоминаем, что в интернет-магазине discount-tools.ru (ООО «Канюк») можно приобрести продукцию лучших мировых брендов, таких как Voll, Super-Ego, Hongli, Virax, Brexit, Rothenberger и др. Компания напрямую сотрудничает с производителями, поэтому гарантирует высокое качество товаров, оптимальные цены и отличный сервис.

Справка о компании:

ООО «Канюк» занимается продажей строительного и монтажного оборудования, инструментов и материалов. Компания регулярно участвует в профильных выставках и проводит для своих заказчиков мастер-классы по работе с оборудованием. Широкий ассортимент продукции (более 2,5 тысяч наименований), проведение акций и предоставление скидок на различные группы товаров становятся эффективными инструментами для поддержания высокого уровня товарооборота.

Контакты:

ООО «Канюк»
Менеджер отдела продаж – Павел Григорьев
Адрес: 125438, г. Москва, ул. Онежская, д.15
Телефоны: +7 (499) 290-00-77, 8 (800) 234-16-19, +7 (915) 360-09-00
E-mail: info@discount-tools.ru
Сайт: https://discount-tools.ru/

Компания Канюк, ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров