Главная / Новости компаний / ООО «Метафлекс» о достоинствах гофрированных трубопроводов LAVITA

ООО «Метафлекс» о достоинствах гофрированных трубопроводов LAVITA

Опубликовано: 22 мая 2018
Компания «Метафлекс» рассказала на официальном сайте о преимуществах гофрированных трубопроводов LAVITA из нержавейки.

Данные трубы появились на отечественном рынке более 12 лет назад. Они успешно используются в строительной сфере, при монтаже и ремонте систем ЖКХ. К основным преимуществам гофрированных трубопроводов LAVITA можно отнести сочетание высокой жёсткости и пластичности, долговечность, возможность изгиба вручную, отсутствие коррозии, доступную стоимость и др.

Газовая подводка благодаря наличию резинового уплотнения и диэлектрического стопорного кольца в фитинге не пропускает электрические токи. После монтажа труб для питьевой воды не требуется специальной очистки. При гидроударе или неосторожном воздействии труба не «вырывается», так как фитинги удерживаются на гофрах стопорными кольцами. Труба под циклическим воздействием температур самостоятельно компенсирует линейные расширения и сжатия.

Гофрированные трубы являются многофункциональными. Они незаменимы в подвалах, так как не боятся грибка, влаги, плесени и воздействия грызунов, при монтаже «тёплых стен» и «тёплого пола», так как имеют отличную теплоотдачу. Процесс установки труб не требует применения специальных инструментов и огнеопасных работ. При чрезвычайных и аварийных ситуациях сокращается время восстановления газо-, тепло- и водоснабжения и уменьшаются трудозатраты.

Дополнительная информация по теме представлена на странице http://www.metaflex.ru/advantage/

Справка:

ООО «Метафлекс» – компания, занимающаяся реализацией инженерного и санитарно-технического оборудования бренда LAVITA с 2010 года. В ассортименте представлены трубы для отопления, гибкие трубопроводы и подводки, системы автоматического пожаротушения, готовые подводки и пр. Все товары являются качественными и имеют сертификаты соответствия. Компания сотрудничает с оптовыми клиентами на условиях полной предоплаты. Заказанная продукция доставляется в сжатые сроки. Специалисты ООО «Метафлекс» осуществляют маркетинговую поддержку потребителей и предоставляют подробные технические консультации.

Контакты:

ООО «Метафлекс»
Адрес: 115432, г. Москва, 2-й Южнопортовый проезд, д. 10, стр. 3
Тел/факс: +7 (499) 652-92-21
Моб: +7 (916) 680-33-19
E-mail: info@metaflex.ru
Сайт: http://www.metaflex.ru/

Компания ООО «Метафлекс»



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров