Главная / Новости компаний / ООО «Строительные технологии «Русь» разработало новый дизайн 2018 блока «Русь»

ООО «Строительные технологии «Русь» разработало новый дизайн 2018 блока «Русь»

Опубликовано: 19 марта 2018
Компания «Строительные технологии «Русь» обновила оснастку оборудования для производства современной фасадной теплоизоляции и облицовки.

Новый блок «Русь» дизайна 2018 года имеет прямоугольную форму, что позволяет визуально придать строению более крупный и солидный вид. Упрощён процесс кладки в комплекте с пескоблоком камнем стеновым производства ООО «Строительные технологии «Русь», а также с другим выполненным по ГОСТ блоком. Теперь перевязка блоков проста и удобна на каждом ряду, что ведёт к простоте расчётов и уменьшению трудозатрат. Фаска по периметру каждого блока подчеркивает внешний вид и выгодно отличает его от других возможных вариантов отделки.

Блоки «Русь» имеют высокую точность геометрических размеров и хорошие прочностные характеристики, являются водонепроницаемыми и морозостойкими. С их помощью можно быстро и легко возводить здания, в которых за счёт воздухонепроницаемости материалов создаётся комфортный климат.

Цветовая палитра блока подбирается под индивидуальный проект. Возможны дизайнерские решения по использованию различных цветов в одном проекте, что делает каждый дом поистине уникальным и даёт неограниченные возможности для дизайна. Для полного и завершённого вида выпускаются также половинки, углы и блоки с фасадной четвертью для окон, дверей и других проёмов. Размер блока составляет 400*192*100.

Справка о компании:

ООО «Строительные технологии «Русь» занимается производством и продажей строительных и отделочных материалов. В ассортименте представлены строительные блоки, тротуарная плитка, композитная и стеклопластиковая арматура, лего-кирпич, теплоблоки, пескоблоки и пр. Специалисты завода помогут клиентам подобрать строительные материалы, рассчитают их нужное количество и предложат сопутствующую продукцию. Помимо этого, компания готова разработать эскиз дома, коммерческого сооружения или бани и произвести необходимые строительные работы. Клиенты также могут осуществить покупку готовых домов в современных коттеджных посёлках.

Контакты:

ООО «Строительные технологии «Русь»
Адрес: 620135, г. Екатеринбург, Балтым, Первомайская, 33
Телефон: +7 (982) 717-42-20
E-mail: sales@st-rus.ru
Сайт: http://st-rus.ru/

Компания ООО «Строительные технологии «Русь»



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров