Главная / Новости компаний / ООО «СтройКровКомплект XXI» (Sita) - новый член НКС!

ООО «СтройКровКомплект XXI» (Sita) - новый член НКС!

Опубликовано: 23 декабря 2016
На общем собрании НКС, прошедшем 25 ноября 2016 года, в состав союза была принята компания «СтройКровКомплект XXI», которая вступает в союз как официальный дилер компании Sita и ее полномочный представитель. Sita - производитель элементов водоотводящих систем для плоских крыш, поставщик не только материалов, но и готовых технических решений.

ООО «СтройКровКомплект XXI» занимается продажей материалов для строительства плоских и скатных крыш. Среди клиентов компании - METRO CASH&CARRY, ЗАО «ПОБЕДА-KNAUF", торговая сеть «Пятерочка", HOCHTIEF, группа компаний «БАМО", Космический центр им. М.В. Хруничева.

На вопрос о причинах вступления компании в Национальный кровельный союз представитель ООО «СтройКровКомплект XXI» ответил, что опыт технических специалистов Sita будет полезным при разработке нормативной документации, регламентирующей применение водоотводящих систем.

Компании, входящие в Национальный кровельный союз, и исполнительная дирекция рады приветствовать в своих рядах экспертов, готовых поработать на развитие рынка!

Компания СтройКровКомплект XXI



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров