Главная / Новости компаний / ООО ТК «ВЕЛЛСАНТ» расширила каталог своей продукции новыми смесителями Vanhausen

ООО ТК «ВЕЛЛСАНТ» расширила каталог своей продукции новыми смесителями Vanhausen

Опубликовано: 20 июня 2017
ООО ТК «ВЕЛЛСАНТ» 10 мая 2017 года пополнила каталог своей продукции, представив новые смесители торговой марки Vanhausen.

Продукция Vanhausen входит в эконом сегмент и отличается качеством и низкой ценой. Ассортимент включает наиболее популярные модели бренда, которые составляют две коллекции двухвентильных и шесть коллекций однорычажных смесителей, а также шланги для душа. При производстве смесителей используются немецкие керамические картриджи, которые гарантируют длительный срок службы и исправную работу без протечек. Керамический картридж, используемый в смесителях для ванной, обеспечивает максимально удобное для потребителя переключение воды с излива на лейку. Ванно-душевые смесители комплектуются антивандальными белыми лейками, которые окрашены в массе и не боятся царапин.

Новинки порадуют клиентов своим современным дизайном и низкой стоимостью. Каждый товар имеет инструкцию на русском языке и полностью отвечает всем требованиям эксплуатации, предъявляемым на российском рынке. На корпуса смесителей производитель предоставляет гарантию сроком – 1 год, на комплектующие – 3 месяца.

О компании:

Топ менеджмент компании ТК «ВЕЛЛСАНТ» работает на отечественном рынке оптовых продаж сантехники более 20 лет, благодаря чему компания зарекомендовала себя как ответственный и постоянный партнёр. Она является официальным дилером таких брендов как Frap, Elghansa, Ledeme, Valtec, а также поставляет на контрактной основе продукцию компаний ProFactor и SPL.

В компании ТК «ВЕЛЛСАНТ» постоянно поддерживается большой ассортимент сантехнических изделий: аксессуары, сантехнические инструменты, арматура, канализация, шланги для душа, водонагреватели, краны, редукторы, коллекторы, фильтры, металлопласт, мойки, мебель для ванных комнат, системы отопления, полипропилен, подводка, резина и уплотнительный материал, смесители, сифоны, системы тёплых полов, фитинги, насосы, шланги для стиральных машин. Данный ассортимент позволяет максимально удовлетворить требования покупателей, среди которых есть частные лица и организации. Благодаря развитой логистической системе компания гарантирует клиентам быструю и качественную сборку, упаковку и отгрузку продукции в соответствии с концепцией «Just in time».

Контакты:
ООО ТК «ВЕЛЛСАНТ»
Адрес: г. Москва, 1-й Институтский проезд, д 5 стр. 1 офис 2-073
Телефоны: 8 (499) 174-89-19, 8 (499) 174-89-16, 8 (495) 979-66-80
E-mail: info@wellsant.ru
Сайт: http://www.wellsant.ru/

Компания ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «ВЕЛЛСАНТ»



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров