Главная / Новости компаний / От экономики интерьеров к умному проектированию

От экономики интерьеров к умному проектированию

Опубликовано: 12 апреля 2018
С 7 по 9 апреля Группа Legrand стала одним из ключевых партнеров Дизайн Конференции-2018 – знакового мероприятия для индустрии дизайна и архитектуры, дающего возможность молодым специалистам и профессионалам обсудить последние тренды, актуальные вопросы и вектор дальнейшего развития.

В рамках конференции эксперты Legrand поделились своим уникальным опытом, рассказали о бизнесе и идеях, дали практические советы по работе с электроустановочными изделиями Legrand, предложив участникам обратить внимание на такой важный аспект, как инженерная грамотность дизайнера.

Вопрос планирования электрики играет чуть ли не основную роль при разработке дизайна интерьеров, и важно не только выбрать наиболее целесообразное расположение устройств, но и сделать это рационально.
В своем выступлении Евгений Дедюкин, руководитель направления ЭУИ "Люкс", рассказал об экономике электрики в дизайне интерьера. Участникам конференции были представлены функциональные решения в электрике, которые могут быть использованы при создании интерьера, а также даны рекомендации, как эффективно преподнести и защитить эти решения перед заказчиком.

Группа Legrand успешно сотрудничает с архитекторами и дизайнерами, как на международном, так и на локальном уровне. Специалистами компании разработаны обучающие курсы, затрагивающие особенности проектирования электрики при дизайне интерьеров. Также компания ежегодно проводит конкурсы для архитекторов и дизайнеров и поддерживает тематические мероприятия.

Компания Legrand Россия и СНГ



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров