Главная / Новости компаний / Открылась регистрация на бесплатный мастер-класс «Фасады. Комплексное решение»

Открылась регистрация на бесплатный мастер-класс «Фасады. Комплексное решение»

Опубликовано: 07 апреля 2017
Хотите получить больше заказов этой весной? Понять нюансы и технологические аспекты возведения, ремонта и защиты фасадов из кирпича, камня или бетона? На практике научиться использовать последние разработки строительной индустрии в этом направлении? Тогда проходите регистрацию на мастер-класс «Фасады. Комплексное решение: строительство, ремонт, защита». По окончании мастер-класса участники получат свидетельства об обучении, комплекты строительных материалов Sika для дальнейшего тестирования и карты привилегий, дающую скидку у дилеров концерна.
На мастер-классе будет уделено особое внимание следующим вопросам:
•Почему разрушаются фасады и цоколи? Ремонт и защита.
•Почему на фасадах из кирпича образуются высолы, и как не допустить их появления?
•Как отчистить фасад от загрязнений и защитить его от грибка?
•Как облегчить работу с раствором и добиться его пластичности и «липучести»?
•Что нужно знать об облицовке фасада, цоколя и ступеней плиткой?

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА МАСТЕР-КЛАСС
Мастер-класс пройдет в тренинг-центре Sika по адресу: Московская область, г. Лобня, ул. Гагарина, д. 14. Мастер-класс начнется в 10:00 и продлится до 16:00 с перерывом на обед. Для участников будет организован бесплатный трансфер от станции метро «Войковская».
Внимание! Для посещения мастер-класса требуется предварительная регистрация.
«Школа прорабов» – это образовательный проект для профессионалов, разработанный швейцарским производителем строительных материалов Sika и сервисом по подбору частных специалистов PROFI.RU. В «Школе прорабов» регулярно проходят мастер-классы, посвященные аспектам строительства и ремонта. Мастер-классы в «Школе прорабов» посетило более 300 мастеров по частному строительству и ремонту.
Подробнее о «Школе прорабов»: http://sikahome.ru/foremans-school/

О компании Sika
Sika – международный химический концерн, мировой лидер по производству материалов и технологий для строительства и транспортного машиностроения. В состав компании входят производственные предприятия, научные лаборатории, центры технической поддержки и торговые представительства в 90 странах мира. В компании работает более 16 000 сотрудников. Опираясь на многолетний опыт в решении различных сложных задач и широкий ассортимент материалов, Sika предлагает комплексные решения и системы практически для всех строительных объектов в различных частях света. Sika – новатор в создании и использовании многих строительных материалов и технологий.

Компания Sika



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров