Главная / Новости компаний / Отвал для уборки снега: зима в городе проще с Impulse!

Отвал для уборки снега: зима в городе проще с Impulse!

Опубликовано: 11 февраля 2019
Крупная управляющая компания из Кондопоги, второго по численности города в Республике Карелия, обратилась за помощью к специалистам Петрозаводского филиала Компании «Традиция-К».

Задача на первый взгляд простая — уборка города от снега. Однако устаревший парк спецтехники и отсутствие современного навесного оборудования усложняли выполнение этой задачи.

В ходе общения с главным инженером специалисты филиала пришли к выводу, что основную уборку дорог в городе Клиент будет производить экскаватором-погрузчиком
Volvo BL71B. Для этих целей был приобретен коммунальный отвал Impulse TB2800G, позволяющий изменять угол атаки, не выходя из кабины — посредством гидроцилиндров, установленных на отвале.

Также для оперативной смены оборудования на переднюю стрелу экскаватора-погрузчика был установлен быстросъемный механизм (квик-каплер). Теперь одной единицей техники Клиент может не только очистить дорогу или тротуар от снега, но и, оперативно сменив отвал на ковш, погрузить снег в машины для дальнейшего вывоза и утилизации.
Индивидуальный подход к решению каждой задачи — принцип работы Компании «Традиция-К»!

Компания Традиция К, Компания ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров