Главная / Новости компаний / Письмо не Деду Морозу, или быстро – это хорошо

Письмо не Деду Морозу, или быстро – это хорошо

Опубликовано: 08 декабря 2016
В преддверии нового года компания «АЛТИУС СОФТ» объявляет новую акцию: «Быстро – это хорошо».

В период с 5 декабря по 30 декабря 2016 года все покупатели компьютерных программ и услуг компании «АЛТИУС СОФТ» получат специальную скидку. По мере приближения нового года скидка будет уменьшаться с 12 % до 6%.

График скидок выглядит так:

Покупка с 5 по 16 декабря – скидка 12%.
Покупка с 19 по 30 декабря – скидка 6 %.

Письмо не Деду Морозу

Но есть одно специальное, праздничное условие! Чтобы получить скидку, нужно написать небольшое письмо. Но не Деду Морозу, а специалистам компании «АЛТИУС СОФТ». В письме нужно кратко рассказать о том, как вы искали программу для управления строительством, почему остановили свой выбор на решениях марки «АЛТИУС», с какими сложностями столкнулись в процессе поиска. Письмо достаточно отправить на e-mail: mail@altius.ru. Никаких ограничений по количеству знаков, манере повествования нет. Любые истории, интересные высказывания и немного юмора только приветствуются!

Что даём?

Обращаем внимание, что скидка распространяется как на отраслевые компьютерные программы для ведения управленческого учёта и документооборота в строительстве, так и на услуги, связанные с внедрением программного обеспечения марки «АЛТИУС», обучением пользователей, разработкой регламентов для строительных компаний.

Сколько примерно вы сэкономите?

Компания «АЛТИУС СОФТ» рекомендует всем желающим поторопиться! Ведь экономия строительной компании, планирующей внедрить специализированное ПО, может составить несколько десятков тысяч рублей.

Закажите бесплатную презентацию любой компьютерной программы марки «АЛТИУС» прямо сейчас, выберете комплекс услуг по внедрению и обучению, получите реальную скидку на готовый продукт и работающие методики.

Компания Алтиус Софт



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров