Главная / Новости компаний / Побелка производственных помещений горячей известью

Побелка производственных помещений горячей известью

Опубликовано: 08 декабря 2017
Среди всех возможных способов отделки помещений промышленного назначения побелка в последнее время теряет свою актуальность. Тем не менее именно эта технология позволяет существенно сократить затраты и выполнить обработку поверхностей в кратчайшие сроки.


Особенности и преимущества технологии

Побелка горячей известью как способ отделки актуальна для производственных и сельскохозяйственных помещений. Причиной тому – масштабы стен и потолков в таких зданиях. Поэтому данная технология позволяет значительно сэкономить при косметическом ремонте и отделке. Хотя качественно нанесенная побелка имеет несомненные преимущества:

· Известь эффективно укрепляет небольшие трещины.

· Поверхность получается ровной, гладкой, прочной.

· Материал для побелки обладает антибактериальным эффектом, убивая патогенные микроорганизмы, опасные для здоровья людей и животных.

· Избавляет известь и от клопов, и от ряда других насекомых.

· Подобное покрытие отличается довольно высокой устойчивостью к повышенной влажности, поэтому оптимальна для отделки помещений, в которых нет отопления в холодное время года.
Оставаясь самым дешевым способом отделки помещений, побелка горячей известью может стать и оптимальным решением для просторных производственных и сельскохозяйственных зданий. Кроме того, именно эта технология защищает скот от распространения насекомых и микроорганизмов. Зачастую именно этот факт является основным при выборе отделочных решений в подобных комплексах.
http://pobelka.su

Компания Денис Васильевич



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров