Главная / Новости компаний / Подарок на новоселье от ГК «Самолет» всем покупателям двухкомнатных квартир в ЖК «Люберцы»

Подарок на новоселье от ГК «Самолет» всем покупателям двухкомнатных квартир в ЖК «Люберцы»

Опубликовано: 14 августа 2017
Одновременно с праздничным снижением цен на квартиры в ЖК «Люберцы», 15 августа группа компаний «Самолет» запускает акцию: приобрети двухкомнатную квартиру до конца месяца и получи сертификат на 100 000 рублей на покупку мебели от ИКЕА.
Акция «Подарок на новоселье» от группы компаний «Самолет» распространяется на приобретение двухкомнатной квартиры в корпусах 22-24 ЖК «Люберцы 2017». Только до конца августа компания дарит сертификат на 100 000 рублей на покупку мебели от ИКЕА. Все квартиры в жилом корпусе сдаются с полной отделкой, после получения ключей уже этой осенью можно сразу заезжать и расставлять мебель. Подарочный сертификат позволит существенно сэкономить на обустройстве интерьера новой квартиры.
ЖК «Люберцы» – один из самых масштабных жилых комплексов в Подмосковье, расположенный в 8 км от МКАД и 1,5 км от строящейся станции метро «Некрасовка». Комплекс привлекает жителей не только приятными ценами, но и качеством предлагаемого жилья – монолитно-кирпичные дома, прилегающая живописная зона, современная инфраструктура (школа, детский сад и др.).

Справка о ГК «Самолет»:
ГК «Самолет» создана в 2012 году командой профессионалов, реализовавших за два года четыре масштабных инвестиционных проекта комплексного строительства в Московском регионе: «Люберцы 2015», «Люберцы 2016», «Октябрьский 2016», «Внуково 2016». Портфель строящихся проектов представляют «Люберцы 2017», «Внуково 2017», «Пригород Лесное», квартал «Спутник», «Томилино 2018», «Химки 2018» и «Люберцы 2018». Все объекты возводятся в заявленные сроки.

Компания ГК Самолет



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров