Главная / Новости компаний / Подведение итогов 2016 года ГК NAYADA

Подведение итогов 2016 года ГК NAYADA

Опубликовано: 13 января 2017
Компания NAYADA придерживается старой доброй традиции и провожает уходящий год подведением итогов.
Приятно отметить, что результаты работы неизменно радуют не только коллектив компании, но и ее заказчиков и партнеров. Уходящий год выдался весьма успешным, богатым на достижения и интересные проекты. Приглашаем вас ознакомиться с основными знаменательными событиями.
За 2016 год при активном участии компании NAYADA реализовано более 3500 проектов (в том числе, 2000 в Москве и области) по созданию новых эстетичных пространств. Работа велась не только в РФ, но и на территории государств СНГ.
В число заказчиков NAYADA вошли такие известные компании, как «Адидас» и «Авито». Специалисты показали свое мастерство при выполнении масштабных проектов — экопарк «Ясно Поле», Электротеатр им. Станиславского, ТРЦ «Океания», Музей русского импрессионизма и многих других.
В текущем году производителю удалось существенно расширить ассортимент и объединить системы перегородок-трансформеров NAYADA под эгидой торговой марки SmartWall. Можно смело заявить и о том, что компания NAYADA стала первооткрывателем в области разработки и производства уникальных трансформируемых перегородок: в офисе «Авито» установлены раздвижные стеклянные стены со звукоизоляционной дверью из прозрачного стекла.
Однако SmartWall — это не единственная важная новинка. Компания также представила линейку офисной мебели LAVORO. Она отличается универсальностью и большим удобством: с помощью специального конструктора можно создать широкий спектр конфигураций рабочих мест. Разработка и производство коллекции осуществлялись на фабрике LEPOTA. Мебель LAVORO предоставляет уникальную возможность оформлять разные офисные зоны, а именно создавать дизайн кабинета директора, опен-спейс с рабочими местами сотрудников, комнат переговоров, помещений для командной работы и т. д.
Настоящим технологическим прорывом на рынке дверных систем стали универсальные и двустворчатые двери NAYADA-Vitero и NAYADA-Magic. Конструкции отличаются превосходной звукоизоляцией (44 дБ): в сочетании со звукоизоляционными перегородками они создают необходимую в бизнесе конфиденциальность и надежную защиту от проникновения шума извне.
Проекты с участием NAYADA (в том числе и оформление производственного офиса компании) номинировались на главный приз в сфере дизайна интерьеров Best Office Awards. В настоящее время с помощью продукции NAYADA реализовано 124 проекта Рейтинга NEXT. А престижную премию MCFOAwards получили сразу несколько офисов (компании «Авито», «Адидас», UNKproject) — к их созданию также приложили руку профессионалы NAYADA.
Компания NAYADA вошла в список партнеров второго Всероссийского фестиваля зеленой архитектуры и экостиля жизни. Знаменательное мероприятие «Эко_тектоника`2016» в экопарке «Ясно Поле» проходило на уникальной площадке — она давала наглядное представление о том, как можно легко жить и отдыхать в гармонии с природой. NAYADA также стала организатором конкурса в экопарке: студенты-второкурсники МАРХИ соревновались в умении создавать дизайны летних домиков для гостей.
«Сделал дело — гуляй смело» — именно такому принципу следовала компания NAYADA в этом году. Жизнь коллектива била ключом: здоровое питание (утренние каши, фруктовые пятницы для сотрудников офиса) и спортивные соревнования на свежем воздухе (турниры по волейболу, велопробеги) никого не оставили равнодушным. Поднимали не только боевой дух команды, но эффективность продаж — с помощью тренингов и семинаров.
Провела компания и традиционный семейный фестиваль для всех своих представительств и филиалов. Мероприятие прошло в экопарке «Ясно Поле», где каждый желающий мог пройти оригинальные конкурсные испытания (сооружение «экомобилей», мастер-классы и др.) и ощутить себя настоящим героем NAYADA.
Коллектив компании NAYADA от всей души благодарит клиентов и партнеров за взаимопонимание и успешную работу в ушедшем году.

Группа компаний NAYADA
121059, г. Москва, Бережковская наб., д. 16А
(495) 933-10-55
promo@nayada.ru
www.nayada.ru

Компания Nayada, Группа компаний



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров