Главная / Новости компаний / Полгода. Полет нормальный!

Полгода. Полет нормальный!

Опубликовано: 13 марта 2018
Вот уже более шести месяцев навесное оборудование Компании «Традиция-К» работает на объектах ООО «Транснефть-Восток» — крупнейшего оператора магистральных нефтепроводов России. Работы ведутся в рамках проекта по развитию инженерной инфраструктуры Восточной Сибири.

Неподалеку от якутского города Нерюнгри работают 4 единицы виброоборудования — две вибротрамбовки Delta CP120 и две вибротрамбовки Impulse V100. Для эксплуатации оборудования специалисты Сервисного центра Компании «Традиция-К» спроектировали и изготовили гидроразводки на экскаваторы Hitachi ZX 330-5G и Komatsu PC 400-7.

Вибротрамбовки, отлично зарекомендовавшие себя на полноповоротных экскаваторах, используются для уплотнения насыпных песчаных «подушек». Работы осуществляются по инновационной технологии «Вывешивание трубы в грунте». Обеспечить необходимое уплотнение насыпной «подушки» до заданного коэффициента можно только мощным специализированным оборудованием. Например, вибротрамбовками Impulse и Delta, которые выдают усилие до 15 тонн.

Вибротрамбовки Delta и Impulse востребованы на всех строительных площадках, где требуются мобильность и эффективность. Оборудование отлично зарекомендовало себя на объектах компании благодаря высокому усилию трамбования, длительному ресурсу и простоте обслуживания.

Подтверждением высокого качества виброоборудования Компании «Традиция-К» стало получение заказа на проектирование и изготовление вибротрамбовки для экскаваторов массой 40-50 тонн, которая станет самой тяжелой и мощной в мире. Вибротрамбовка будет представлена на выставке Bauma CTT RUSSIA в Москве.

Компания Традиция К, Компания ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров