Главная / Новости компаний / Полная комплектация жилых домов щитами ОЩ, ЩР, ВРУ, ЩЭ, АВР и другими производства ООО «ДЗРА»

Полная комплектация жилых домов щитами ОЩ, ЩР, ВРУ, ЩЭ, АВР и другими производства ООО «ДЗРА»

Опубликовано: 15 ноября 2017
Дивногорский завод рудничной автоматики предлагает Вам комплексную поставку широкой номенклатуры изделий для абсолютной комплектации любого строительного объекта жилого и промышленного назначения типовой и нетиповой электрощитовой продукцией любой сложности. Мы осуществляем сборку вводно-распределительного оборудования, щитов управления, щитов автоматики, щитов этажных и квартирных, щитов освещения и т д. Разнообразие типоисполнений электрических схем каждого вида щитовых изделий позволяет индивидуально подобрать комплектующие для конкретного жилого или административного строящегося здания.
При проектировке и производстве изделий мы используем только сертифицированные и зарекомендовавшие себя в эксплуатации комплектующие отечественных и зарубежных производителей. Профессионально и качественно мы подберем аналоги устаревшему или снятому с производства оборудованию. Сборка и доставка осуществляется в максимально короткие сроки.
Наши специалисты оперативно и точно подберут технические устройства для обустройства объекта, следуя Вашему плану и Вашим задачам. Кроме того, Вы всегда можете получить грамотную консультацию по техническим характеристикам изделий и другим вопросам по телефонам: 8 (391) 282-78-18, 8 (39144) 3-00-45, 8-923-354-53-85, посредством e-mail: opt@dzra.ru, office@dzra.ru, sale@dzra.ru или на сайте www.dzra.ru

Компания ООО «Дивногорский завод рудничной автоматики»



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров