Главная / Новости компаний / Получение сертификата РПО компанией «Бетон Проект»

Получение сертификата РПО компанией «Бетон Проект»

Опубликовано: 22 марта 2018
В январе 2018 года ООО «Бетон Проект» получило сертификат соответствия от Федерального агентства по метрологии и техническому регулированию «Центр Сертификации Поставщиков».

Компания «Бетон Проект», специализирующаяся на снабжении изделиями из железобетона различных организаций, своим авторитетом, оперативной и результативной работой на добровольной основе подтвердила соблюдение действующего законодательства РФ в сфере поставок продукции требуемого качества и в установленные договорами сроки. Это стало одним из достижений текущего года, поскольку сертификат РПО (регистр проверенных организаций), предоставленный компании «Бетон Проект», даёт право участвовать в государственных и частных заказах, а также тендерах в качестве надежного исполнителя. Документ открывает возможности реализовывать самые сложные задачи, привлекать новых клиентов, а также повышать уровень оказываемых услуг для тех, кто уже ими пользовался.

ООО «Бетон Проект» уже заключило прямые контракты с более чем двумя сотнями заводами-изготовителями ЖБИ. Благодаря этому компания предлагает конструкции различного назначения, которые удовлетворят пожеланиям самых требовательных покупателей. «Бетон Проект» не стоит на месте, постоянно развивается и совершенствуется, чтобы ещё качественнее обслуживать постоянных и новых клиентов.

Справка о компании:

ООО «Бетон Проект» осуществляет комплексные поставки изделий из железобетона. Компания сотрудничает со строительным организациям и частным застройщикам Центральной России, Москвы и Подмосковья. В перечень предлагаемых товаров входят различные виды конструкций, предназначенные для гражданских и промышленных целей. «Бетон Проект» предлагает железобетонные изделия для строительства автодорог, прокладки инженерных коммуникаций, проведения работ по благоустройству территорий. Высокое качество материалов и доступная ценовая политика обусловлены прямой связью предприятия с производителями.

Контакты:

ООО «Бетон Проект»
Адрес: г. Москва, ул. Косинская, 11а, стр. 1
Телефон: +7 (495) 320-09-63
E-mail: Reklama@betonproject.ru
Сайт: https://www.betonproject.ru/

Компания ООО «Бетон Проект»



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров