Главная / Новости компаний / Посещение референс-объектов в г. Челябинск

Посещение референс-объектов в г. Челябинск

Опубликовано: 27 июня 2017
21 июня в Челябинске состоялось клиентское мероприятие, посвященное решениям Grundfos для инженерных систем зданий и сооружений. Участникам визита были презентованы преимущества регулируемых насосов на примере серий Magna, TPE, CRE и др., а также опыт их применения на объектах международного класса.

В рамках встречи гости посетили отель Radisson Blu Hotel, где была наглядно продемонстрирована работа действующих инженерных систем тепло-, холодо- и водоснабжения с применением насосного оборудования Grundfos. Перед гостями также выступили представители компаний-заказчиков Концерна, поделившиеся позитивным опытом использования насосного оборудования датского бренда, например, на объектах группы компаний «Макфа» – российской компании, входящей в первую пятёрку крупнейших мировых производителей макаронных изделий.
«В конце встречи состоялась дискуссионная сессия, в результате которой все гости пришли к выводу, что вне зависимости от типа объекта всё более актуальными становятся вопросы мониторинга энергопотребления и оперативного регулирования. Функционал насосов марки Grundfos с применением частотного регулирования позволяет решить большинство технических задач, поставленных перед специалистами», – комментирует Евгений Торопов, Руководитель группы по продажам бытового оборудования в г. Челябинск, Grundfos, Россия.

Компания GRUNDFOS



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров