Главная / Новости компаний / Предлагаем технологию удобства управления доступом в дом и освещением участка

Предлагаем технологию удобства управления доступом в дом и освещением участка

Опубликовано: 19 января 2017
Технологии удобства – новая инновационная концепция технических решений систем электроснабжения и отопления частных домов, разработанная нашей компанией.
Разрабатываем и внедряем технологии удобства при проектировании и монтаже систем отопления и электрики для частных домов. Используем существующую технику, создаем новые свойства.
Представляем первую технологию удобства - систему дистанционного управления устройствами освещения и доступа в дом при помощи радиобрелка. Система состоит из комплекта радиоуправления (размещается в электрическом щите), кабельных трасс (прокладываются к штатным механизмам ворот и калитки) и радиобрелков.
Удобство системы состоит в следующем:
- достаточно иметь один брелок вместо трех, он заменяет пульты въездных и гаражных ворот, а также электронный ключ-таблетку от калитки (все эти устройства остаются рабочими);
- можно дистанционно отрывать калитку, не прикладывая ключа;
- можно дистанционно включать освещение участка или подсветку крыльца (фасада);
- подходит для большинства участков - дальность работы до 200 метров.
Для реализации системы необходимо на этапе выполнения проекта электрики предусмотреть прокладку кабельных линий от щита к штатным блокам управления воротами и калиткой, а также место в щите да размещения комплекта радиоуправления.
Одним из достоинств системы дистанционного управления доступом и освещением является ее умеренная стоимость, ориентировочно 15 869 руб. (зависит от длин кабельных трасс).

Компания Инж-Ин, ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров