Главная / Новости компаний / Приглашаем в Казахстан

Приглашаем в Казахстан

Опубликовано: 04 мая 2018
Компания «Традиция-К» примет участие в 22-ой Международной выставке оборудования и технологий горнодобывающей, металлургической, угольной и энергетической промышленности «MinTech», которая состоится 16-17 мая в городе Актобе.

Мероприятие является одним из самых ожидаемых событий для промышленных регионов Казахстана. Организаторы проекта ставят перед собой цель наладить прямые контакты специалистов республики с мировыми производителями оборудования и технологий, а также продемонстрировать инновационные решения в различных промышленных сферах.

Компания «Традиция-К» — многопрофильный промышленный холдинг, специализирующийся на производстве, поставке и обслуживании навесного оборудования для предприятий дорожно-строительной, коммунальной, добывающей и сельскохозяйственной отраслей.

Компания производит и поставляет всю гамму навесного оборудования с полным пакетом сервисных услуг:

Дорожно-строительное оборудование: гидромолоты, гидробуры, траншеекопатели, дорожные фрезы, гидроножницы и оборудование для демонтажа, виброрыхлители и вибропогружатели, средства малой механизации.
Погрузочно-транспортировочное оборудование: ковши для экскаваторов всех типов и размеров, многофункциональные ковши для погрузчиков и экскаваторов-погрузчиков, вилы паллетные и специализированные, погрузочные ковши для погрузчиков и подземных машин, грейферные и лесные захваты.
Карьерное оборудование: дробильно-сортировочное оборудование, стационарные манипуляторы с гидромолотами (бутобой).
Коммунальное оборудование: щетки дорожные и бункерные, отвалы и снегороторы, косилки и мульчеры.

На стенде Компании «Традиция-К» вы также сможете получить консультацию от экспертов области по таким направлениям, как первичная добыча материала без буровзрывных работ, защита оборудования в карьерах, промышленная резка металла, сервисное обслуживание и восстановление навесного оборудования.

Специалисты Компании «Традиция-К» будут рады видеть вас на нашем стенде и ответить на все интересующие вас вопросы!

Компания Традиция К, Компания ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров