Главная / Новости компаний / Продукция NAYADA для естественного освещения и акустического комфорта

Продукция NAYADA для естественного освещения и акустического комфорта

Опубликовано: 28 октября 2022
Установка стеклянных перегородок в московском офисе компании «ДелТранс» позволили получить интерьер в стиле промышленного конструктивизма с высоким уровнем звукоизоляции, современным дизайном и отличной инсоляцией.

С помощью модели стационарных перегородок NAYADA-Twin удалось зонировать офис — выделить кабинеты руководства, помещения для работы, питания и отдыха сотрудников, переговорные комнаты, коридоры, входную группу.

В профильной системе 76 мм из алюминия прочно зафиксировано двойное закаленное 10 мм стекло, которое достигает 3 м в высоту. Профили располагаются лишь сверху и снизу стеклянных секций, окантовывают дверные проемы.

Стекла соединяются между собой (включая углы) профилем из поликарбоната, имеющим форму двутавра. Его особенность — в высокой степени прозрачности. Благодаря его незаметности создается визуальный эффект единой стеклянной стены. Это позволяет максимально использовать естественное освещение.

Звукоизоляция помещений повысилась до 46 дБ благодаря использованию толстого стекла, уплотнителей, специального наполнителя в профилях.

NAYADA предложила заказчику двери Vitrage, идеально сочетающиеся с системами перегородок Twin. У них надежная 40 мм каркасная основа из алюминия, а заполнением служит 5 мм закаленное стекло с максимальным размером 2,5х0,9 м. Модель оснащена фурнитурой производства NAYADA. Она рассчитана на длительную и безаварийную эксплуатацию в условиях интенсивного потока посетителей.

Кроме того, заказчика привлекло в продукции NAYADA оптимальное сочетание цены и качества.

Компания Nayada, Группа компаний



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров