Главная / Новости компаний / Проектное бюро #29 завершило очередной проект

Проектное бюро #29 завершило очередной проект

Опубликовано: 19 февраля 2018
Проектное бюро #29, занимающееся архитектурным проектированием и дизайном, в недавнее время завершило ремонт офиса для OOO «ГЕОИНЖСЕРВИС», которое входит в состав нидерландской компании Fugro.

В конце декабря 2017 года проектное бюро согласовало с заказчиком планировку и общую архитектурную концепцию. Автором проекта стала архитектор Бабушкина Екатерина Владимировна, выпускница МАРХИ. Специалисты приступили к реализации идей, и уже к началу февраля 2018 года замысел архитектора был воплощён в жизнь. Офис получился удобным и функциональным, а все помещения стали визуально более светлыми и просторными.

«В лице представителей OOO «ГЕОИНЖСЕРВИС» проектное бюро получило ещё одного довольного клиента. Теперь сотрудники компании-заказчика будут работать в современном и уютном офисе с лаконичным дизайнам, который способствует успешной реализации повседневных трудовых задач. Уверены, что результат работы Проектного бюро #29 по достоинству оценят все наши клиенты. Посмотреть фотографии завершённого проекта можно на странице https://www.facebook.com/myproject29/», – отметил главный инженер Проектного бюро #29 Сергей Владимирович Левицкий.

Напоминаем, что главными направлениями деятельности Проектного бюро #29 являются следующие: проектирование интерьеров (офисных и торговых помещений, коттеджей, квартир, ресторанов и кафе), архитектурное проектирование сооружений и зданий (коммерческих и частных построек разного назначения). Компания имеет все необходимые лицензии и допуски СРО, учитывает спецификацию каждого проекта, соблюдает требования пожарной безопасности, ФЗ и СНиП.

Справка о компании:

Проектное бюро #29 предоставляет услуги в области архитектурного проектирования и дизайна. В штате компании работают молодые и креативные специалисты, а также опытные сотрудники – вместе они справляются с поставленными задачами максимально эффективно. Они практикуют нестандартный подход к решению типовых задач, благодаря чему ими создаются уникальные, функциональные и эстетически выдержанные проекты.

Контакты:

Проектное бюро #29
Адрес: 119331, Москва, пр-т Вернадского, 29
Телефон: +7 (499) 138-10-80
E-mail: info@project-29.ru
Сайт: http://project-29.ru/

Компания Проектное бюро #29



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров