Главная / Новости компаний / Профессиональная герметизация оконных проёмов - залог теплой атмосферы

Профессиональная герметизация оконных проёмов - залог теплой атмосферы

Опубликовано: 29 июня 2017
Правильная установка и герметизция стеклопакет требует качественных материалов и правильной технологии при установки. От хороших окон и профессиональной установки завист “погода в квартире или доме”.
В большинстве случаев монтажники, установив стеклопакет, “халтурят” на герметизации оконных проёмов, либо заделывают швы монтажной пеной и декоративными вставками. Но этого не достаточно, намокнув пена начинает разрушаться, в холодное время вода, которую впитала пена расширяется и разрушает шов и стеклопакет. Так же не маловажный фактор это развитие плесени и грибками в порах пены и оконом шве. А ведь это все может повлиять на здоровье и самочувствие Вас, Вашей семьи и Ваших жильцов.
Для правильной герметизации стеклопакета монтажной пены будет мало. Помимо пены, нужно заделать герметиком внутренний и наружный шов, а так же обработать поверхность между окном и стеной для отсутствия капилярного эффекта.
На рынке строительных материалов существует множество герметиков для окон. Выбрать хороший, а тем более качественный и выполняющий свои функции герметик, очень трудно. Самое страшное, что на большенство из герметиков Вы не найдёте сертификатов, патентов или докуметации, а значит Вы преобретёте “кота в мешке”.
Но не всё так плохо, на рынке существуют герметики, которые проверены временем и имеют всю документацию, гарантируя Вам качественный продукт и надёжную герметизацию. Стиз А и Стиз В — это не какие-то научно-фантастические названия, а герметики, предназначенные для герметизации оконных швов внутри и снаружи стеклопакета.
Стиз А — Паропроницаемый однокомпонентный герметик с хорошей адгезией. Используется для монтажа наружного контура оконных балконных и витражных конструкций. Срок службы до 15 лет.
Стиз В — Герметик предназначенный для монтажа внутреннего контура оконных, балконных и витражных конструкций. Срок службы до 15 лет.
Данные герметики обладают патентами, сертификационной документацией, а так же они зарекомендовали себя в реальных условиях.
Доверяя данным герметикам, Вы вкладываете в теплый дом без межоконных сквозняков, здоровье Вас и Вашей семьи и качество, которое гарантирует завод-производитель.
Звоните для получения консультации специалиста по телефону: +7 (383) 363 02 93

Узнать больше про продукцию «Стиз А», «Стиз В»: http://www.stroyding.ru/germetiki-sazilast
В наличии для Вас мотажные пены:
http://www.stroyding.ru/montazhnyie-penyi
Заявку на товар присылайте на нашу почту: zakaz@stroyding.ru

Можете приехать к нам по адресу: г. Новосибирск, Заельцовский р-н (остановка «ДК Кирова», «Мясокомбинат») «Бизнес — парк Ельцовка-1» ул. 1-ая Ельцовка дом 1, подъезд 4, офис 17.

Компания ТД "Стройдинг"



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров