Главная / Новости компаний / Профессиональный ремонт гидравлики

Профессиональный ремонт гидравлики

Опубликовано: 10 декабря 2018
Специалисты по ремонту гидрооборудования Сервисной службы Компании «Традиция-К» приняли участие в семинаре, организованном компанией Bosch Rexroth. Темой обучения стала «Наладка оборудования и поиск неисправностей в гидравлических системах».

Участники семинара изучили виды монтажа гидрооборудования и основные правила ввода в эксплуатацию гидравлической техники. В ходе дискуссии специалисты также обсудили главные негативные явления в гидросистемах — перегрев рабочей жидкости, старение масла и кавитация, причины и последствия данных явлений, а также рекомендации по их предупреждению.

Лекции сопровождались практическими занятиями. Поиск неисправностей в гидросистемах проводился на специализированных стендах с использованием заранее дефектных электрических и гидравлических элементов.

После завершения обучающего семинара все сотрудники компании получили сертификаты Bosch Rexroth.

Непрерывно совершенствование своих знаний и повышение профессиональных компетенций позволяет сервисным инженерам Компании «Традиция-К» гарантировать клиентам грамотную диагностику и качественный ремонт гидравлического оборудования любой сложности.

Компания Традиция К, Компания ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров