Главная / Новости компаний / Прощай минвата: инновационная изоляция для теплотрассы

Прощай минвата: инновационная изоляция для теплотрассы

Опубликовано: 26 июня 2017
Теплотрассы нуждаются в ежегодных проверках, для выявления нарушений, повреждений, своевременного обнаружения износа. Проходят проверки в летний период, когда сделать это максимально просто.
При этом с труб снимается теплоизоляция, которую затем необходимо установить обратно, что отнимает достаточно много времени, усилий и средств.
Ее восстановлением также приходиться заниматься при авариях на теплотрассах, при этом намокнувший материал перестает сохранять тепло и нуждается в полном обновлении. Традиционно в качестве теплозащитного материала используется минеральная вата, стекловата и их аналоги. Работа с ними содержит много важных нюансов, например, минвата должна быть расположена по трубе равномерно, правильно закреплена и защищена от воды.
Существуют инновационные материалы, которые облегчают и ускоряют работы по теплоизоляции теплотрасс. Одним из таких материалов являются жидкие теплоизоляционные покрытия. Достоинством ее является простота и удобство в нанесении. Также очень просто обеспечить равномерное нанесение изоляции на всем протяжении теплотрассы, не нужно проводить работы по закреплению и защиты от воды.
Таким средством является Изолат, покрытие, в основе которого находятся полые микросферы. Это сверхтонкий жидко-керамический материал. Изолат наноситься с помощью кисточки, валика, краскопульта. С его помощью можно обработать труднодоступные поверхности труб, сгибы, вспомогательные механизмы, где использовать материал типа минваты проблематично.
По сравнению с другими средствами Изолат обеспечивает более высокую степень теплоизоляции и прослужит вам около 10 лет. Это качественный патентованный материал, с широкой линейкой продуктов, которые используются для объектов с разными условиями работы: теплоизоляционных трасс, промышленного оборудования, резервуаров, емкостей, фасадов.
При использовании Изолата теплопотери обработанной поверхности могут быть уменьшены до 3 раз. Дополнительные эффекты Изолата — это защита от возникновения грибка, коррозии и конденсата.
Делаем вывод, что Изолат обеспечивает качественную теплоизоляцию, что подтверждают успешные проекты нашей компании и положительные отзывы клиентов. Это материал для профессионалов, которые ценят надежность, предпочитают экономить рабочее время и стремятся обеспечить максимальную гарантии на выполненные работы.
Цена: 450 руб/л.
Примерный расход 1 л/м2.
Для получения рекомендаций по использованию Изолата на конкретном объекте, заполните опросный лист.
Ознакомьтесь с подробной информацией по продукту: http://www.sibild.ru/main/katalog/izollat/izollat-02-dlya-trub-i-oborudovaniya-do-150s.html
Позвоните для получения консультации менеджера по тел.: +7 (383) 363-02-93
Пишите для заказа: sibild@bk.ru
Приезжайте к нам в офис: г. Новосибирск, Заельцовский район, "Бизнес-парк Ельцовка-1", ул. 1-я Ельцовка, дом 1, подъезд 4, этаж 2, офис 17

Компания Сибилд



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров