Главная / Новости компаний / Противоморозная добавка в бетон раствор расход от 0,5% от массы цемента до -20

Противоморозная добавка в бетон раствор расход от 0,5% от массы цемента до -20

Опубликовано: 26 октября 2016
Форт "УП-3" комплексная добавка для зимнего бетонирования, товарного бетона, монолитного строительства и строительства с использованием кладочных растворов. Разработка рекомендуется к применению на основе многолетнего мирового опыта использования аналогичных добавок.

Использование Форт "УП-3" позволяет:
Приготавливать растворы и смеси при отрицательных температурах, доставлять их к местам строительства и укладки. А также проводить аналогичные работы в условиях зимы на месте. Предельная отрицательная температура применения добавки -20°С.
При приготовлении "теплого" бетона и раствора используется пластифицирующий эффект добавки способствующий сохранению смеси. При ведении работ на месте, используется водоредуцирующий эффект, способствующий дополнительному ускорению твердения смеси при отрицательных температурах. Проверенный баланс сочетания антифризных и ускоряющих способностей каждого компонента позволил четко определить как расчетные температуры, так и дозировки добавки. Необходимо отметить положительное воздействие добавки на конечные параметры бетонов в условиях низких температур (прочность, морозостойкость и т.д.)

Компания ООО ВЕХА



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров