Главная / Новости компаний / Пять устройств – одно решение

Пять устройств – одно решение

Опубликовано: 21 ноября 2017
Видеодомофон V500 от Somfy позволит управлять несколькими устройствами из одной точки
Для удобства пользования домашними системами компания Somfy, лидер в области автоматизации жилых, коммерческих и промышленных объектов, выпустила видеодомофон V500, который имеет пять каналов управления различным оборудованием: въездными и гаражными воротами, дверьми, рольставнями, уличным освещением и видами солнцезащиты. Теперь, выходя из дома, хозяева могут завершить работу всех устройств одновременно с помощью одного нажатия клавиши на видеодомофоне!
Устройство состоит из 2-х частей: монитора внутри помещения и вызывной панели, которая устанавливается на улице (на воротах, дверях). Соединение двух элементов осуществляется с помощью двужильного кабеля на расстоянии до 100 метров. Это сокращает стоимость и сроки выполнения работ по монтажу и обслуживанию, а также снижает возможность возникновения ошибок в процессе установки.
Цветной дисплей отображает тех, кто звонит. Монитор оснащён сенсорным экраном с индивидуальным интерфейсом и технологией RTS, которая передаёт сигнал на расстоянии до 200 метров на открытом пространстве и даже через две бетонные стены на расстоянии 20 метров. Датчик движения автоматически включает монитор, а температурные датчики показывают температуру в помещении и на улице.
Камера с белыми светодиодами улучшает качество изображения, а ночной режим позволяет видеть человека как днём. Нажав одну кнопку на устройстве, можно включить внешнее освещение территории, например, дорожки, ведущей к дому. Таким образом, гость спокойно и комфортно войдёт в дом даже в тёмное время суток, а хозяину не придётся выходить на улицу.
Вызывная панель изготовлена из алюминия, водонепроницаема и обладает антивандальными свойствами. Из-за особой конструкции – без выступающих деталей – её трудно сломать, а благодаря интеллектуальной камере с углом обзора 102 градуса по горизонтали и 65 градусов по вертикали с защитным стеклом уровень безопасности жилья повышается.
В дополнение видеодомофон сохраняет в своей памяти фотографии гостей (до 400 изображений), а также разрешает закачивать и устанавливать на вызов любимую мелодию.
Теперь, благодаря новинке от Somfy, дом всегда будет под защитой, а управление автоматизированными решениями – лёгким и удобным.
Справка о компании:
Компания была основана в 1969 г. и является мировым лидером в развитии и производстве технологий в области автоматизации дома и других объектов. Somfy представлена в 60 странах мира, имеет 76 филиалов, 51 представительство, 7 производственных площадок в Европе, Африке и Азии. Компания производит 70 000 электроприводов в день. Продукция стандарта RTS (Radio Technology Somfy) занимает около 30% продаж Somfy. Российское представительство образовано в 2002 г. в Москве. В сферу его компетенции входит не только Россия, но и страны СНГ. На сегодняшний день на российском рынке представлен практически весь ассортимент продукции, производимый компанией.

Компания Somfy



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров