Главная / Новости компаний / Распределительное устройство РНШУ на 0,4 кВ, 1600 А от ООО «ДЗРА»

Распределительное устройство РНШУ на 0,4 кВ, 1600 А от ООО «ДЗРА»

Опубликовано: 10 декабря 2019
Распределительный шкаф нашего производства собирается по проекту заказчика и выполняет прием энергии от двух источников и ее распределение на отходящие линии. Устройство проводит автоматическое администрирование работы системы и защищает от сбоев, поддерживая бесперебойную работу сети.
Изделие включает два независимых бокса габаритами 2000х800х600мм. Конструкция шкафов предполагает их установку на полу в электропомещениях. Ввод и вывод проводящих линий осуществляется через сальники, спроектированные на боковых панелях корпуса. Отверстия герметизированы и укреплены специальными зажимами и уплотнителями. Автоматические выключатели размещаются согласно запрошенным требованиям. Металлическая поверхность шкафа покрывается особым порошковым составом, защищающим от коррозии и негативных воздействий внешней среды.
РНШУ могут использоваться в комплексных трансформаторных подстанциях. Благодаря современным конструктивным решениям и комплектующим высокого качества, изделия обладают надежным уровнем безопасности и могу эксплуатироваться долгое время.

Компания ООО «Дивногорский завод рудничной автоматики»



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров