Главная / Новости компаний / Расширение ассортимента - двойная муфта POLYTRON TERRA диаметром 200 мм

Расширение ассортимента - двойная муфта POLYTRON TERRA диаметром 200 мм

Опубликовано: 19 июня 2017
Компания «Эго Инжиниринг» представляет новый типоразмер продукции в линейке полипропиленовых фитингов POLYTRON TERRA. В ассортименте появилась двойная муфта диаметром 200 мм, которая предназначена для соединения труб без раструба.

Компания «Эго Инжиниринг» поставляет на рынок полипропиленовые трубы и фитинги POLYTRON TERRA, которые производит российский завод «ПРО АКВА». Трубы POLYTRON TERRA выпускаются с раструбом, диаметрами от 110, 160 и 200 мм. В тех местах, где по ряду причин трубы используются без раструба, для их стыковки применяются двойные муфты. Чаще всего это происходит там, где произошел разрыв трубопровода и необходим ремонт сети. Часть поврежденной трубы вырезается, а новый отрезок трубопровода крепится с помощью двойных муфт.

Трубы и муфты POLYTRON TERRA диаметром 200 мм используются в ливневой канализации и в безнапорных системах канализации домов. Такие трубопроводы имеют хорошую пропускную способность, кроме того, они удобны в транспортировке и монтаже по причине небольшого веса.

Компания Эго Инжиниринг Ego Engineering, ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров