Главная / Новости компаний / Реализованный проект Nayada в Бизнес Центре с перегородками NAYADA-Twin и дверями MAGIC Lite 45

Реализованный проект Nayada в Бизнес Центре с перегородками NAYADA-Twin и дверями MAGIC Lite 45

Опубликовано: 18 июня 2021
Перед Nayada стояла задача организовать многофункциональные рабочие зоны для сотрудников, создать уютную неформальную обстановку для зоны отдыха и места встреч с клиентами и зону для деловых переговоров.

В проекте были использованы стационарные перегородки NAYADA-Twin со звукоизоляцией до 46 дБ. и встроенными дверьми MAGIC Lite 45.

Перегородки NAYADA-Twin выполнены в нескольких вариантах:
• со стеклянным заполнением профиля;
• перегородки полукруглой формы с двойным остеклением;
• с отделкой из натурального шпона.

Двери NAYADA-MAGIC Lite 45 были установлены в 2-х вариантах — с глухими секциями из ЛДСП со звукоизоляцией и стеклянным заполнением профиля с использованием 4-х миллиметрового закаленного стекла.

В общих зонах в дверях MAGIC Lite 45 установлены магнитные замки с системой контроля доступа: столовая, рекреационная зона и т.д. Особенность двери в том, что рамка профиля тоньше своих аналогов и составляет 25/45мм. При этом сохраняются хорошие звукоизоляционные свойства.

Проект выглядит очень эффектно и интересно. Дизайнерам удалась органично вписать несущие колонны здания в пространство внутри перегородок, некоторые были дополнены декоративными элементами.

Компания Nayada, Группа компаний



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров