Главная / Новости компаний / Редуктор смыва Viega исключает разбрызгивание воды в унитазах без ободка.

Редуктор смыва Viega исключает разбрызгивание воды в унитазах без ободка.

Опубликовано: 14 июня 2017
Франкфурт, Аттендорн, 28 апреля 2017 г. Все встраиваемые в стену туалетные бачки Viega 2H, 2C и 2S монтажной высотой 1130 мм будут оснащаться редуктором смыва. Не меняя объем спускаемой воды, он снижает силу потока, чтобы предотвратить разбрызгивание, характерное для современных унитазов без ободка. Пятиступенчатая регулировка позволяет подобрать оптимальную силу потока для каждой модели унитаза. Редуктор быстро монтируется в ранее выпущенные и уже установленные бачки Viega.

Декоративное разнообразие современных унитазов — это лишь один аспект их конструкции. При монтаже санузлов надо учитывать и другие аспекты, особенно связанные с движением воды. Унитазы без ободка очень гигиеничны и эстетичны, но вода в них может разбрызгиваться и даже расплескиваться по сторонам, если сила потока при смыве не отрегулирована.

Viega решила эту известную проблему, выпустив новое устройство — пятиступенчатый редуктор смыва, которым будут оснащаться в стандартной комплектации все встраиваемые в стену бачки Viega типов 2H, 2C и 2S монтажной высотой 1130 мм.

По умолчанию редуктор свободно пропускает весь поток спускаемой воды. Простым поворотом пластикового кольца, без помощи инструментов, силу потока можно снизить до такого уровня, чтобы вода перестала разбрызгиваться. При этом сохраняется высокий гигиенический эффект, так как суммарное количество воды во время смыва остается неизменным.

Новый редуктор смыва идеально подходит для унитазов без ободка, а также для специальных детских туалетов с маленькими унитазами, в том числе в детских садах. Редуктор не только встраивается в новые модели бачков, но и поставляется как отдельное устройство. Ранее выпущенные и уже установленные в санузлах бачки Viega можно оборудовать редуктором всего за несколько минут.

Компания Viega Group



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров