Главная / Новости компаний / Ремонт инженерных сетей от «СТК-Урал»

Ремонт инженерных сетей от «СТК-Урал»

Опубликовано: 28 декабря 2016
В связи с повышенным интересом жителей Свердловской области, к вопросу ремонта и обслуживания инженерных сетей в частных домах и коттеджах, компания «СТК-Урал» открывает новое направление: ремонт и ревизия инженерных сетей. Специалисты нашей компании оценят состояния ваших коммуникаций и произведут необходимый ремонт.

В перечень услуг входят:

*поиск и устранение неисправностей электропроводки и электрооборудования.

*поиск и устранение неисправностей электрических теплых полов (ремонт терморегулятора, датчика температуры, поиск неисправности в греющем кабеле и обнаружение поврежденного участка с точностью до 5см);

*поиск и устранение протечек в трубопроводе и запорной арматуре, приборах учета, ремонт котлов.

*поиск протечек и ремонт водяных теплых полов (поиск протечки и обнаружение повреждения с точностью до 10 см).


Отзывы

Стас Н.

В разгар отопительного сезона обнаружил протечки у твердотопливного котла. Специалист компании «СТК-Урал» Игорь приехал в назначенное время и устранил неисправность в тот же день.

Вячеслав.

Перестал греть электрический теплый пол в ванной. Проверил датчик и терморегулятор - все в норме. Вызвал специалистов компании «СТК-Урал». Приехали Игорь и Юрий, быстро нашли неисправность в кабеле. Весь ремонт занял один день. Заменить пришлось одну плитку.

В заключение добавим: компания «СТК-Урал» предлагает гибкую систему цен и индивидуальное решение каждому клиенту. Постоянно проходят акции, касающиеся комплексного обслуживания домов, а так же скидки на выполнение отдельных видов работ. Сейчас проходит акция на строительство дома из оцилиндрованного бревна: оцилиндрованное бревно из зимнего леса по цене 7850 руб./м3. Сборка сруба из оцилиндрованного бревна от 149 руб.м.п.
компания "СТК УРАЛ"
тел.: +7-343-227-2-227, моб.: +7(965)528-61-38.
620000, г.Екатеринбург, ул.Вилонова, 33а, офис 103
Сайт: https://www.stkural.ru

Компания Денис Васильевич



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров