Главная / Новости компаний / 13 — счастливое число, когда речь о гидромолотах Impulse

13 — счастливое число, когда речь о гидромолотах Impulse

Опубликовано: 04 сентября 2018
Все больше и больше владельцев спецтехники открывают для себя надежное и доступное навесное оборудование Impulse. Сегодня на складе компании состоялась отгрузка 13 гидромолотов Impulse 120J.

Клиент Компании «Традиция-К» приобрел 13 экскаваторов-погрузчиков JCB 3CX для ремонта и обслуживания дорог в Москве и Подмосковье. При выборе гидромолотов он решил отказаться от оригинального оборудования JCB ввиду их «неанглийского» происхождения. Выбор Клиента пал на гидромолоты Impulse 120J, созданные российским предприятием Технопарк «Импульс» специально для экскаваторов-погрузчиков JCB.

По своим потребительским свойствам гидромолоты Impulse не уступают своим аналогам, при этом имеют расширенную гарантию 24 месяца. А отсутствие переходной плиты и минимум комплектующих делают конструкцию гидромолота Impulse 120J максимально простой и жесткой.

Помимо оперативной поставки оборудования, Компания «Традиция-К» гарантирует комплексный подход к решению задач Клиента: наличие на складе всех необходимых запчастей и расходных материалов, а также высококвалифицированную сервисную поддержку.

Компания Традиция К, Компания ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров