Главная / Новости компаний / «Сен-Гобен» 2-й год подряд признан лучшим работодателем в мире

«Сен-Гобен» 2-й год подряд признан лучшим работодателем в мире

Опубликовано: 06 марта 2017
Второй год подряд «Сен-Гобен» получил сертификат Top Employer Global («Лучший работодатель в мире»), став одной из всего 10 компаний в мире, успешно прошедших сертификацию. «Сен-Гобен» был особенно отмечен за то, какое внимание компания уделяет управлению талантами и развитию сотрудников.

Top Employers Institute, независимая организация, расположенная в Нидерландах, награждает знаком Top Employer Global компании, сертифицированные институтом не менее чем в 20 странах и на разных континентах.

«Сертификат Top Employer Global – это признание нашей политики в области управления персоналом, а также большой стимул для того, чтобы продолжить работу по развитию бренда работодателя», ¬– отметила Клэр Педини, старший вице-президент по персоналу Группы «Сен-Гобен».

О КОМПАНИИ «СЕН-ГОБЕН»

«Сен-Гобен» разрабатывает, производит и поставляет высококачественные материалы и решения, которые помогают улучшить условия жизни каждого человека и общества в целом. Продукция «Сен-Гобен» находит широкое применение в самых разных сферах: в жилых домах, на транспорте, в элементах инфраструктуры и во многих отраслях промышленности. Комфорт, безопасность и безупречные характеристики материалов незаменимы при решении задач экологически устойчивого строительства, эффективного использования ресурсов и противодействия изменению климата.

В 2016 году объем продаж Группы составил 39,1 миллиардов евро.
Имеет представительства в 67 странах
Более 170 000 сотрудников
www.saint-gobain.com
@saintgobain


КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ:
Charles Hufnagel: +33 (0)1 47 62 30 10
Susanne Trabitzsch: +33 (0)1 47 62 43 25

Компания Saint-Gobain



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров