Главная / Новости компаний / Школа маляра СтройЛюкс для профессионалов и любителей!

Школа маляра СтройЛюкс для профессионалов и любителей!

Опубликовано: 28 февраля 2017
Профессиональный опыт в области лакокрасочных материалов и малярного инструмента реализуется в Школе Маляра. Приглашаем строительные организации, студии красок и декора, единомышленников, профессиональных маляров и любителей в Санкт-Петербурге и регионах России. Отгружаем продукцию во все регионы России более 50 городов.
Добро пожаловать в СтройЛюкс!
Школа маляра поможет сделать правильный выбор красок и малярного инструмента для окрашивания стен и потолков в интерьерах, а также фасадов зданий. Всегда профессиональные консультации.
Заводы Teknos и Командор в Санкт-Петербурге !
Выкраски от производителя красок представлены в специальном альбоме "Малярная школа Teknos".
Можно увидеть конечный результат окрашивания интерьеров и фасадов с колеровкой на профессиональном оборудовании.
Краски Командор Финляндия - это большой ассортимент акриловых, латексных красок для потолка и стен по бетонным, оштукатуренным, кирпичным, и другим пористым поверхностям, по гипсокартону, и стеклообоям. Для новых и ранее окрашенных водно-дисперсионными красками поверхностей. Для окраски стен и потолков в помещениях с нормальной и повышенной влажностью.
Краски Командор производится на лучшем финском сырье и соответствует единым санитарно- эпидемиологическим и гигиеническим требованиям.
Краски предназначены для использования в жилищном и гражданском строительстве, в том числе для детских, лечебно-профилактических учреждений и спортивных сооружений.
Колеровка в любой желаемый цвет от нежного классического до современного насыщенного. Всегда отличное качество ваших стен и потолков, фасада дома!
Наносить краску нужно малярным валиком или кистью. Качественный малярный инструмент обеспечит идеальный результат окрашивания, равномерность покрытия. Именно такой результат можно увидеть по выкраскам в альбоме.
Серия малярных кистей от СтройЛюкс смешанная и синтетическая щетина. Хорошая толщина и плотность щетины. Особое внимание уделяется не только качеству щетины, но и прочности ее крепления, что позволяет избежать вылезания при выполнении работ. Все кисти имеют двойное крепление щетины внутри оправки. Высокая эргономика, удобство в работе и привлекательный дизайн.
Серия малярных валиков отличного европейского качества производство Чехия от СтройЛюкс. Технология Termofusion. Для интерьерных и фасадных работ. Валик полиамид износоустойчивый. Валик велюровый 100% шерсть. Рукоятка для малярного валика скандинавская система. Подходит к удлинителям. Для любых типов красок и лаков на водной, алкидной основе. Качество ворса без вылезания. Устойчивы к агрессивным средам. Высокая производительность и долговечность.
Всегда идеальный результат окрашивания стен и потолков малярным инструментом любых типов поверхностей.
Важная составляющая процесса - подбор цвета краски! Доверяйте только профессионалам в выборе краски и цвета!
Предлагаем индивидуальный подбор цвета любой сложности для интерьерных и фасадных красок в соответствии с образцом.
Качество краски проверено профессионалами при проведении отделочных работ на строительных обьектах, в частных домах, коттеджах, больницах, лечебных учреждениях, спортивных клубах, торговых комплексов. Выбор качества и экологии на долгие годы жизни! Лакокрасочную продукцию Командор используют музеи Санкт-Петербурга, Петергофа, Пушкина при проведении реставрационных и отделочных работ внутри и снаружи исторических зданий.
Поставка любых обьемов краски для стен и потолков от производителя и малярного инструмента на строительные обьекты. Профессиональные консультации. Гарантия качества.
География поставок более 50 городов России.
Объем поставок от коробки до контейнера.

Компания СтройЛюкс, ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров