Главная / Новости компаний / Швейцарское качество Geberit на заправках «Лукойл» После проведения масштабной реконструкции открыты модернизированные АЗС.

Швейцарское качество Geberit на заправках «Лукойл» После проведения масштабной реконструкции открыты модернизированные АЗС.

Опубликовано: 21 марта 2018
Группа Geberit, лидер европейского рынка в области сантехники, поставила сантехнические инсталляции и сопутствующее оборудование для монтажа унитазов, писсуаров и раковин в общественных туалетах заправок «Лукойл». В настоящее время на объектах все изделия находятся в эксплуатации. И многие посетители уже по достоинству оценили сантехнические решения Geberit.

Пятьдесят три заправки «Лукойл» в Москве и Московской области были реконструированы четырьмя подрядными компаниями на основе экспертного подбора сантехнического оборудования силами проектного отдела компании «Геберит РУС».
«Мы постарались, чтобы реконструированные АЗС соответствовали самым высоким международным стандартам, в том числе и в плане оборудования общественных туалетов, – рассказывает менеджер проекта Хайруллин Руслан, сотрудник компании «Геберит РУС» – В частности, для скрытого монтажа подвесных унитазов, писсуаров и умывальников нами были выбраны инсталляции Geberit Duofix. Они обеспечивают быстрый и качественный монтаж, простое подключение коммуникаций и удобство в эксплуатации и ремонте сантехники».
Поставки оборудования Geberit начались в середине 2017 года. На объект было поставлено более 150 монтажных элементов Geberit Duofix для подвесных унитазов и около 100 инсталляций для писсуаров. Для соблюдения гигиенических требований и экономии воды установили инфракрасные приводы смыва для писсуаров и привод бесконтактного двойного смыва Sigma10. Кроме того, в туалетах использована антивандальная смывная клавиша Delta15.
Также на заправках уделили внимание соблюдению международных норм в области оборудования санузлов для маломобильных граждан. Часть проектов оборудована для людей с ограниченными возможностями: низкие раковины, унитазы с особой конструкцией, а также комплекты дополнительных поручней и опор.

Компания Geberit



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров