Главная / Новости компаний / Снегоуборщик Stiga Snow Blizzard бензиновый, по выгодной цене!!!

Снегоуборщик Stiga Snow Blizzard бензиновый, по выгодной цене!!!

Опубликовано: 18 декабря 2018
Производитель из Швеции предлагает для очищения средних по площади территорий от снега, в том числе слежавшегося, снегоуборщик Stiga Snow Blizzard. Убирает на любых поверхностях без вреда для покрытия: бетоне, асфальте, плитке, брусчатке. Металлические лыжи регулируют по высоте и собирают снег с гравийных дорожек, не захватывая в ковш камешков. Электростартер от сети 220 В запускает агрегат в гараже, ручным стартером заводят прогретый мотор на улице. Машина справляется с высокими сугробами, захватывая полосу до полуметра в высоту. Работает в темноте – оснащена галогенной фарой.
Снегоуборщик Stiga Snow Blizzard демонстрирует высокую производительность – ширина захвата снежной массы составляет почти 70 см. Надежный четырехтактный мотор американского производителя Briggs & Stratton выпускают в рамках коллекции двигателей Snow Series для работы при температурах ниже нуля. Функционирует тихо, без вибрации. Металлический зубчатый шнек захватывает, измельчает, подает на крыльчатку снежную массу. Срезные болты предохраняют от поломки редуктор. Оператор может управлять выбросом рукояткой на панели одной рукой, не останавливая машину.
Компания ТехноДром, предлагает снегоуборщики Stiga Snow Blizzard, со скидкой до 10%!!!
Чтобы уточнить стоимость снегоуборщика Stiga Snow Blizzard и наличие, пишите на info@texnodrom.ru или звоните по телефону +7 (495) 621-33-47

Компания Представительство ТехноДром в Ярославле



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров