Главная / Новости компаний / Снежный накат перед въездом отпугивает клиентов?

Снежный накат перед въездом отпугивает клиентов?

Опубликовано: 19 февраля 2018
Зимой почти везде, где ездят автомобили, образуется снежный накат. Из-за чего сцепление дороги с колесами ослабевает и приводит к проскальзыванию или нежелательным заносам. Особенно такие накаты опасны перед въездом в автосервисы, заправки, СТО и другие объекты обслуживания автомобилей. Поэтому со снежными накатами нужно бороться. Убрать его трудно, здесь нужен лом, а еще физическая сила и время. Допустим, силу нашли, а вот со временем все сложнее. На заправки и каждый день приезжает больше сотни машин. Значит, чтобы убрать накат, придется закрывать заправку на целый день — а это огромные убытки.

Для комфортного и быстрого избавления от наката перед въездом вам потребуется Ледоруб Эко - это противогололедное средство нового поколения, где специально подобранный состав, который выделяет тепло при соприкосновении со льдом, за счет этого ледяная корка начинает таять и происходит разрыхление льда.

Материал полностью растворяется и не забивает ливневые стоки. Не оставляет следов на асфальте и тротуарной плитке после уборки. Обладает свойством быстрее и глубже проникать в слой льда по сравнению с другими противогололедными средствами, применяемыми для борьбы с гололедом. Не разрушает бетонные покрытия, а так же оказывает позитивное и укрепляющее воздействие на дорожное покрытие.

Способ применения Ледоруб Эко:
До снегопада (предварительное действие). Распределить противогололедный материал равномерно по обрабатываемой территории (40-120 г/м2).
После снегопада. Необходимо очистить территорию от рыхлого или уплотненного снега. Распределить противогололедное средство равномерно по обрабатываемой территории в зависимости от температуры окружающей среды. Выдержать паузу 15 - 45 минут, при снегопадах – не более 3 часов.
После оттаивания. Очистить территорию от талого снега и льда. В противном случаи снежная масса снова замерзнет и образуется наледь.
Заинтересовало антигололедное средство? Тогда присылайте заявку на на нашу почту: zakaz@stop-led.ru
К приближающемся праздникам мы решили подарить вам робот-пылесос. Хотите узнать, как его получить? Тогда позвоните нам: +7 (383) 363-15-35
У нас на складе в наличии 20 видов антигололедных средств. Заходите на наш сайт, ознакомьтесь со всеми материалами и подберите подходящий именно вам: stop-led.ru
Мы раздаем пробники антигололедных средств бесплатно. Как их получить? Просто приезжайте к нам в офис и мы дадим вам на пробу несколько видов: г. Новосибирск, Заельцовский район, ул. 1-я Ельцовка, дом 1, бизнес-парк «Ельцовка-1», 4 подъезд, 2 этаж, 17 офис.

Компания Антилед



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров