Главная / Новости компаний / Снизили цены на септики Юнилос Астра на 3000 руб

Снизили цены на септики Юнилос Астра на 3000 руб

Опубликовано: 07 декабря 2017
В связи с тем, что начался последний месяц этого 2017-ого года руководство компании ООО «Септик-1» решило сделать проживающим в частных домах и коттеджах уникальное для строительного рынка России предложение в виде предоставления скидки в размере 3000 рублей на весь модельный ряд септиков Юнилос Астра. Учитывая такую большую скидку, теперь сам септик и установка септиков зимой под ключ составляет наименьшую цену среди всех монтажных компаний в Московской, Тульской, Воронежской и Калужской области.

Если более подробно, то установка септика Юнилос Астра 5 ПР под ключ, который является наибольше востребованным у владельцев частных домов, была снижена до 94800 рублей. Цена на монтаж Юнилос Астра 8 ПР зимой под ключ стала всего лишь 113200 рублей. А установить Юнилос Астра 10 ПР под ключ теперь для всех составляет только 118200 рублей. Цена включает весь перечень работ и материалов с удаленностью станции от дома на расстояние до 5-ти метров.

Таких низких цен Вам не сможет предложить ни одна компания в России. К тому же по завершению монтажа оформляется гарантия сроком 2 года на произведенный монтаж и 5 лет гарантии на сам септик.

Компания ООО Септик-1 является официальным дилером производителя септиков Юнилос Астра, что позволяет ей предоставлять максимально возможную скидку на весь модельный ряд этих станций глубокой биологической очистки.

Весь перечень септиков Юнилос Астра можно посмотреть на странице https://septik1.ru/septiki-yunilos-astra.html . Любую консультацию, относящуюся к автономным станциям Астра, Топас и Эко-Гранд (Тополь) можно получить по телефону 8 (916) 252-26-15.

Компания Септик 1



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров