Главная / Новости компаний / Сотрудники Воронежского филиала «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» приняли участие в митинге памяти

Сотрудники Воронежского филиала «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» приняли участие в митинге памяти

Опубликовано: 21 января 2020
17 января у мемориального комплекса «Вечный огонь» на Аллее славы в пгт Подгоренский состоялся митинг, посвященный 77-летию со дня освобождения района от немецко-фашистских захватчиков.
У братской могилы в центре поселка собрались жители района, работники учреждений, организаций и предприятий пгт Подгоренский, чтобы почтить память земляков, отдавших жизнь за свободу поселка и выразить слова благодарности за патриотизм и мужество ветеранам и труженикам тыла.
«Дорогой ценой досталось нам освобождение. Почти полностью были разрушены придонские села, уничтожено 1794 частных дома, 222 социальных объекта, расстреляны и замучены десятки подгоренцев. В ходе освобождения района погибло более 1000 солдат и офицеров Красной Армии. Их героические подвиги вызывают восхищение в наших сердцах. Сегодня мы с благодарностью вспоминаем имена всех, кто принимал участие в освобождении района, склоняем головы перед их подвигом. Мы будем вечно хранить память об их славных делах», - обратился к присутствующим глава администрации Подгоренского района Роман Береснев.
Завершился митинг церемонией возложения к братской могиле цветов и венков. А торжественные мероприятия продолжились в районном Доме культуры, где собравшихся ждала праздничная концертная программа с показом военного фильма «Несокрушимый».

Компания Холдинг "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров