Главная / Новости компаний / Советы по выбору металлических дверей от «Завода Металлических Изделий»

Советы по выбору металлических дверей от «Завода Металлических Изделий»

Опубликовано: 23 апреля 2018
«Завод Металлических Изделий» опубликовал на своём сайте статью о том, на что нужно обратить внимание при выборе металлической двери.

В первую очередь необходимо определиться с тем, какие конструктивные особенности будет иметь дверь. Для квартиры подойдёт модель с замкнутым профилем, хорошими тепло- и звукоизоляционными характеристиками, а также наличием уплотнителя по контору коробки. Для установки в частный дом лучше выбрать многослойную модель с качественным утеплителем, так как очень важно защитить жильё от воздействия погодных явлений. Двери с противосъёмным оснащением и усиленным прихлопом необходимы для помещений с повышенными требованиями к безопасности.

Стоимость двери во многом зависит не только от её конструкции, но и от вариантов внутренней и внешней отделки. Элитными считаются двери с витражами, стеклом, зеркалами, коваными и другими элементами. К среднему ценовому сегменту относят модели с отделкой шпоном натурального дерева, панелями МДФ и пр. Среди экономных вариантов – обработка винилискожей, порошковая окраска.

При выборе замка и дверной фурнитуры экономить не стоит, так как от этого зависит безопасность жильцов и сохранность их имущества. Дверь обязательно должна иметь два замка – сувальдного и цилиндрового типов.

Напоминаем, что «Завод Металлических Изделий» применяет современные технологии на производстве, постоянно расширяет ассортимент продукции и улучшает её качество. В компании работают опытные мастера, которые регулярно повышают свою квалификацию. Они предлагают клиентам дополнительные услуги по подбору типов металлоконструкций, ручек, замков и т. д. Перед тем как приступить к изготовлению двери на заказ, на объект выезжает мастер для проведения точных замеров.

Справка:

«Завод Металлических Изделий» с 1994 года осуществляет производство металлических дверей и прочих изделий из металла. В каталоге представлены стальные двери, решётки, металлические ворота, ограждения, заборы, навесы, козырьки, лестницы, заборы, газонные и лестничные ограждения, металлические шкафы, ритуальные металлоконструкции, ставни, люки, стойки, стеллажи, решётки для оружейных комнат.

Контакты:

«Завод Металлических Изделий»
Адрес: 127273, г. Москва, Березовая аллея, вл.17ас, 17
Телефон: +7 (495)729-81-27
E-mail: 1994doors@mail.ru
Сайт: http://www.1994doors.ru/

Компания «Завод Металлических Изделий»



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров