Главная / Новости компаний / Стабилизаторы напряжения ЭЛТЕХ СН серии "ПРЕСТИЖ".

Стабилизаторы напряжения ЭЛТЕХ СН серии "ПРЕСТИЖ".

Опубликовано: 20 января 2023
Основные характеристики стабилизаторов напряжения ЭЛТЕХ СН серии "ПРЕСТИЖ", значительно отличаются от стабилизаторов напряжения ЭЛТЕХ СН серии "Стандарт". Работают в граничном диапазоне входного напряжения 140-265 Вольт. При этом рабочий диапазон несколько меньше. В диапазоне от 160 до 250 Вольт стабилизатор выдает потребителю 220 вольт с незначительным отклонением в 2% от номинального значения. С шагом в 6 вольт, регулируется выходное напряжение потребителю с очень высоким быстродействием. Индикация режимов работы и уровня выполнена на жидкокристаллическом индикаторе . Описание режимов отображения подробно описана в руководстве пользователя. Гарантийный срок составляет полные три года. Высокая точность выходного напряжения, позволяет использовать данную серию для стабилизации лабораторного оборудования или высокотехнологичное промышленное оборудование.

Стабилизаторы напряжения ЭЛТЕХ СН серии "ПРЕСТИЖ", выполнены в металлическом корпусе со степенью защиты IP20. В корпусе данной серии имеются дополнительные вентиляционные отверстия. При превышении нагрузке более чем на 50%, включается дополнительная система охлаждения. Элементы корпуса позволяют использовать недорогой стабилизатор в настенном или напольном варианте. Наличие встроенного трехметрового кабеля типа ПВС, делают монтаж и подключение недорогими и значительно облегчают их. При необходимости длина кабеля может быть увеличена. Серия Престиж способна работать в температурном диапазоне от -40 до + 60 градусов по Цельсию. Все токоведущие элементы стабилизатора обработаны дополнительно специальным лаком.

Чтобы уточнить цены на стабилизаторы и их наличие, звоните по телефону +7 (495) 621-33-47, пишите на WhatsApp и Viber +7 916 697-54-49 или оформите заявку на нашем сайте http://texnodrom.ru

Компания Представительство ТехноДром в Санкт-Петербурге



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров