Главная / Новости компаний / Стартуют продажи в жилом микрорайоне «Планетоград»

Стартуют продажи в жилом микрорайоне «Планетоград»

Опубликовано: 08 декабря 2016
10 декабря 2016 года «Петербургская недвижимость» представит покупателям новый масштабный проект от Setl City – жилой микрорайон «Планетоград».
«Планетоград» представляет собой крупномасштабный проект комплексного освоения территорий. Он реализуется в Московском районе Санкт-Петербурга, в районе Пулковских высот, северо-западнее пересечения Волхонского и Пулковского шоссе в границах базисного квартала 7723В. Всего планируется возвести 8 кварталов, пять из которых – это малоэтажная застройка высотностью от 12 до 18 метров, два – коммерческая застройка, предназначенная для предприятий торговли и сервиса, и один – культурный центр всей зоны.
В рамках проекта Setl City планирует построить порядка 1,45 млн кв.м жилой недвижимости, а также 8 детских садов и 8 школ на 1730 и 5775 мест соответственно. Помимо этого, на территории кварталов будут реализованы объекты социальной и развлекательной инфраструктуры – поликлиники и станция скорой помощи, пункт полиции, торговый центр, магазины, рестораны, кафе, физкультурно-оздоровительный комплекс, а также паркинги более чем 10 тысяч машиномест.
Идея проекта – создание безопасного и стильного микрорайона в европейском стиле с пешеходной площадью, аллеями для прогулок и велосипедными дорожками. Согласно концепции, жилые кварталы будут располагаться вокруг пешеходной площади с объектами торгово-развлекательной инфраструктуры. Площадь будет являться «центром притяжения», а расположенные вокруг дома будут олицетворять планеты солнечной системы.
В комплексе представлен широкий выбор квартир различного метража и планировок, где рационально использован каждый метр жилого пространства: от классических планировок до квартир с большой кухней-столовой и современных мансард. Квартиры будут передаваться дольщикам с полной отделкой. Покупатели смогут выбрать цветовую гамму будущего жилья – «Ваниль» или «Шоколад».
Презентация комплекса состоится в главном офисе компании «Петербургская Недвижимость» по адресу Московский проспект, 212. Все желающие могут посетить мероприятие и познакомиться с особенностями нового проекта от Setl City.
Начало презентации в 12:00. Вход свободный.
Информацию о мероприятии можно уточнить по телефону 33-55555.

Компания SETL CITY / CЭТЛ СИТИ, ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров