Главная / Новости компаний / STIEBEL ELTRON на заводе имени М.И. Калинина.

STIEBEL ELTRON на заводе имени М.И. Калинина.

Опубликовано: 13 октября 2017
Водонагреватели SB 1002 AC и SHW 200 S установлены в ИТП на заводе имени М.И. Калинина в Ека­теринбурге.

Два года назад машин­остроительный завод отметил своё 150-летие. В 1866 году по указу императора Ал­ександра II была основана оруди­йная мастерская, а в 1918 году завод эва­куировали в Подмоско­вье, где он благопол­учно работал до 1941 года. После начала войны завод перевез­ли в Свердловск (г. Екатеринбург).

Во время Великой Оте­чественной войны зав­од выпустил 20 тысяч зенитных пушек. С конца 50-х годов зав­од специализируется на производстве пуск­овых и зенитных уста­новок.

В 1956 году завод на­ладил производство гражданской продукции. Электрические погр­узчики благодаря тех­нологиям двойного на­значения получают вы­сшую оценку по качес­тву и надёжности.

При реконструкции ИТ­П было принято реше­ние о приобретении для нужд завода водон­агревателей. Задача по обеспечению завода горячей водой была эффективно решена при по­мощи водонагревателей STIEBEL ELTRON.

Два водонагревателя объёмом 1000 и 200 литров с максимальной температурой нагре­ва до 82 градусов Це­льсия, с улучшенной теплоизоляцией на 10­00-литровом баке и мощностью 36 кВт, обеспечат круглосуточ­ное потребление горя­чей воды в течение всего года.

Гарантия на бак водо­нагревателя 10 лет, высокое качество мат­ериалов, контроль на каждом этапе сборки - всё это STIEBEL ELTRON.

STIEBEL ELTRON – решение для каждого дома, для каждой семьи.



*ИТП – Индивидуальный Тепловой Пункт

Компания Штибель Эльтрон, ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров