Главная / Новости компаний / Сушилки Dyson - подписан прямой контракт

Сушилки Dyson - подписан прямой контракт

Опубликовано: 18 января 2017
роблему быстрого и эффективного высушивания рук после посещения туалетной комнаты за последние сто лет пытались решать различными способами. Так, бумажные полотенца впервые стали использовать для этой цели еще в 1907 году, а первая сушилка для рук электрическая появилась почти сразу же после второй мировой войны, в 1948 году. Однако, оба этих метода не являются оптимальными, так как не обеспечивают требуемый санитарно-гигиенический уровень, громоздки и дороги в обслуживании.

Специалисты компании Dyson, получившие всемирную известность благодаря разработке инновационных технологий в самых различных областях, поставили своей задачей создать совершенно новую сушилку для рук: компактную, с отличным дизайном, малошумную и высокоэффективную. И у них это получилось!

После нескольких лет работы на свет появилась целая линейка сушилок для рук Dyson, в основе которых лежит технология Airblade – когда вода с мокрых рук как бы срезается с помощью высокоскоростной струи воздуха. Сегодня в продаже имеется четыре различные модели сушилок для рук нового типа

Компания 100инсталляций



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров