Главная / Новости компаний / Сварочники Candan и Eral по отличной цене!

Сварочники Candan и Eral по отличной цене!

Опубликовано: 15 июля 2019
Компания «Эго Инжиниринг» объявляет распродажу комплектов сварочных аппаратов известных турецких производителей Candan и Eral. Предложение ограничено. За информацией обращайтесь к вашему персональному менеджеру.

В комплект для монтажа полипропиленовых труб Candan входит сварочный аппарат с оптимальной нагревательной поверхностью, оснащенной двумя тэнами 850 и 650 Вт, которые можно использовать одновременно или по отдельности. В комплекте есть насадки диаметрами 20, 25, 32 и 40 мм. Прибор позволяет фиксировать три насадки разного диаметра одновременно. Кроме этого в комплект входят: шестигранник, подставка с возможностью фиксации, уровень, рулетка, ножницы, инструкция.

Сварочный аппарат для сварки полипропиленовых труб Eral ER-03 - самый мощный аппарат данной торговой марки. Двухконтурный нагревательный элемент с мощностью 1000 Вт каждый, достигает суммарной мощности 2000 Вт, что позволяет сваривать полипропиленовые трубы и фитинги большого диаметра, до 125 мм. В комплектацию входят: специальная ножка с зажимом для установки сварочного аппарата при сварочных работах, металлический ящик для транспортировки, инструкция.

Надежные сварочные аппараты, выпущенные под брендом известных турецких производителей Candan и Eral, хорошо зарекомендовали себя на российском рынке.

Все аппараты, доступные по распродажной цене, были испытаны технической службой компании. Продукция имеет сертификаты соответствия.

Компания Эго Инжиниринг Ego Engineering, ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров