Главная / Новости компаний / Танки грязи не боятся, Одно из двух: или дорогу строить, или вертолет покупать

Танки грязи не боятся, Одно из двух: или дорогу строить, или вертолет покупать

Опубликовано: 12 декабря 2017
С 2016 года ГК Подворье внедрила новую услугу: строительство фундаментов поздней осенью и в зимнее время. Решение о её запуске было принято в связи с появлением у компании клиента, у которого были очень сложные подъезные пути и строиться нужно было именно зимой, именно зимой удалось подвезти основные строительные материалы.
Кому можно и нужно строить фундамент поздней осенью или в начале зимы?
Во первых это те, кто из за осенних дождей или по другой причине так и не приступил к строительству фундамента осенью или в конце лета.
Во- вторых - это застройщики, которые строятся в новых дачных поселках, подъездные пути у которых пока не рассчитаны на всесезонное пользование.
Ведь если строиться весной то из-за весенней распутицы, бетонные работы на участке не получится начать раньше середины мая. Если же залить фундамент поздней осенью, то зимой по замёрзшему грунту участка можно завозить материал для стен . Можно в итоге закончить все работы с опережением в 2-3 месяца по отношению к основной массе застройщиков - в итоге здорово сэкономить на материале.
В этом заключается уникальность нашей услуги.
При этом в зимнее время мы готовы строить со скидкой.
Выгода от сезонного снижения расценок на работу строителей и строительные материалы будет достаточно большой, ибо хотя при зимнем строительстве в бетон добавляют противоморозные добавки, но они в свою очередь стоят недорого.
Вот как комментирует это событие генеральный директор Гуменный Юрий:
«Мы всегда следим за рынком и анализируем потребности своих клиентов, чтобы соответствовать их ожиданиям. Мы приняли решение, что строить фундаменты зимой можно и нужно для того чтобы помочь нашим клиентам сэкономить на строительстве. В нашей стране никого не удивишь подобным строительством, потому что именно у нас больше половины страны находится в районах с вечной мерзлотой. Просто нужно строить специальные фундаменты, например ТИСЭ, и другие свайные фундаменты.
С нашей помощью каждый желающий сможет сэкономить на строительстве. Мы же в свою очередь даем все необходимые гарантии и подписываем договор. К тому же мы очень надеемся весной построить вам на этом фундаменте замечательный дом . А в связи с тем, что услуга сравнительно новая и только внедряется, каждый клиент получит от нас подарок в виде дополнительной скидки на сваи».

Компания Группа Компаний Подворье, ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров