Главная / Новости компаний / ТЕХНОНИКОЛЬ объединит лучшие фасадные компании России в профессиональный клуб

ТЕХНОНИКОЛЬ объединит лучшие фасадные компании России в профессиональный клуб

Опубликовано: 12 октября 2017
Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ запустила в 2017 году проект «Фасадный мастер» — профессиональный клуб, в который войдут лучшие фасадные организации России. Участники клуба получают высококвалифицированную помощь Службы качества ТЕХНОНИКОЛЬ при выборе продукции Корпорации для фасадов, а также поддержку на протяжении всего цикла строительно-монтажных работ.
В настоящее время в состав клуба входят строительные компании Владимирской, Ивановской, Рязанской, Воронежской областей. Для их клиентов бренд «Фасадного мастера» является гарантией качества выполненных работ.
«Цель данного проекта — улучшение качества работ на фасадном рынке с применением фасадной изоляции на основе каменной ваты ТЕХНОФАС и повышение энергоэффективности построенных зданий. Служба качества ТехноНИКОЛЬ обследовала в течение 2016-2017 годов более 500 домов в ЦФО, СЗФО, УФО, ПФО. В процессе монтажа штукатурных фасадов были выявлены лучшие организации, качество работ которых соответствует не только российским стандартам, но и зарубежным. Именно такие организации и объединены опытом и мастерством под флагом «Фасадный мастер», — комментирует руководитель Службы качества ТЕХНОНИКОЛЬ Дмитрий Майоров.
По его словам, для участников проекта «Фасадный мастер» Корпорация планирует проведение мастер-классов и обучающих курсов, а также профессиональный конкурс и определение «Лучшего фасадчика года».

Компания ТехноНИКОЛЬ, корпорация



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров