Главная / Новости компаний / Теплоизоляция балкона!

Теплоизоляция балкона!

Опубликовано: 10 ноября 2017
Балкон многие из нас используют, как склад или зону отдыха, но это в теплое время года. Но эти метры охота использовать и зимой, а из-за холода, его запечатывают, чтоб не тянуло по полу. А если необходимо выйти на балкон, то одеваться нужно, как на улицу. Ведь в отличии от дома, балкон не имеет прочных и толстых стен, которые сохранили бы тепло и не пропускали лишний шум. 

А если утеплить его Минеральной ватой или Пенопластом? Но балкон и так по своей площади не большой, а утеплитель займет еще 15-20 см с каждой уличной стороны. Да и закрыть такой утеплитель будет нужно, а это еще дополнительное деньги и время.
А ведь можно сохранить и деньги, и время, и с теплым балконом остаться!
Изоллат 01 — это термос-краска, состоящая из микроскопических керамических сфер и акриловой дисперсии. Наносится она как обычная краска, что позволит сократить время на работе.
И только представьте, 1мм Изоллата 01 по своим теплоизоляционным свойствам заменяет примерно 40 мм минеральной ваты или 20 мм пенопласта. По тепловому сопротивлению соответствует кирпичной вкладке в 1,5 полнотелого кирпича.
Рабочий слой составит 1 до 3 см, что не «съедает» нужное пространство и хорошо звукоизолирует.
При высыхании краска создает эффект термоса для поверхности: то есть, холод не может проникнуть во внутрь балкона за пределы краски, а тепло не выйдет наружу. По этому теплопотери будут снижены почти в 3 раза.
И в отличие от других утеплителей (например, у минеральной ваты срок службы 2-3 года), Изоллат прослужит до 10 лет.
Тара: ведра по 5, 10 и 19 л.
Цена: 450 руб/л.
Для определения Рабочего слоя на вашем балконе, нужно заполнить опросный лист. И наш технолог Вам рассчитает, сколько слоев нужно будет нанести для получения нужного эффекта!Для заполнения опросника и консультации
звоните: +7 (383) 363-02-93
пишите: sibild@bk.ru
приезжайте: г. Новосибирск, Заельцовский р-н (остановка «ДК Кирова», «Мясокомбинат») ул. 1-ая Ельцовка дом 1 , подъезд 4, офис 17.

Компания Сибилд



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров