Главная / Новости компаний / Термостат Uponor Smatrix Style получил международную награду Plus X Award.

Термостат Uponor Smatrix Style получил международную награду Plus X Award.

Опубликовано: 19 октября 2017
Новый термостат Uponor Smatrix Style получил международную награду Plus X Award. Это крупнейшая в мире инновационная премия, которую получают лучшие бренды за высокое качество продукции. Экспертное жюри присуждает общепризнанные знаки качества за особые достижения в категориях: дизайн, высокое качество, простота в эксплуатации и экологичность. Термостат Smatrix Style был удостоен награды во всех четырех номинациях.
Благодаря международной независимой судейской коллегии, в которую входят представители из 25 отраслей и более 600 международных брендов, Plus X Award является крупнейшей в мире инновационной наградой, присуждаемой в категориях: технологии, спорт и стиль жизни.
Жюри высоко оценило не только интеллектуальную систему управления нового термостата Uponor, его энергоэффективность, достижение высокого уровня комфорта в помещениях, но и простой привлекательный дизайн. По мнению экспертов, особого внимания заслуживает простота в эксплуатации, преимущественно благодаря дистанционному управлению через приложение Uponor Smatrix для смартфонов.
В основе термостата Smatrix Style со встроенным интеллектуальным датчиком лежит технология, позволяющая точно измерять уровень температуры в помещении. Это устройство является частью интеллектуальной системы управления Smatrix для лучистого отопления и охлаждения. Термостат Smatrix Style выполнен в тонком корпусе толщиной не более 10 мм и оснащен высокоточными датчиками измерения температуры, уровня теплового излучения и датчиком влажности. При необходимости устройство в виде небольшого модуля белого цвета может быть помещено в общую рамку с другими устройствами (розетками, выключателями и т.п.).
«Мы очень рады, что Smatrix Style получил награды в четырех номинциях, – отметил Ян Питер Тевес, вице-президент подразделения Строительные решения – Европа корпорации Uponor, – уникальные функции продукта теперь стали одобрены независимой группой экспертов.»

Uponor на Youtube
https://www.youtube.com/user/UponorRu
Uponor в Twitter
https://twitter.com/uponor_russia
О компании:
Uponor является ведущим международным производителем систем и решений для безопасного водоснабжения, энергоэффективного отопления и охлаждения и надежной инфраструктуры. Компания предлагает решения для различных сфер, включая жилищное, коммерческое, промышленное и гражданское строительство. Штат сотрудников корпорации Uponor около 3900 человек в 30 странах мира, в основном в Европе и Северной Америке. В 2016 году чистый объем продаж Uponor составил 1,1 миллиард евро. Штаб-квартира Uponor находится в Финляндии, акции компании котируются на фондовой бирже NASDAQ OMX, Хельсинки. http://www.uponor.ru
За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу компании Uponor по тел.: +7 (495) 641-22-09, e-mail: uponor@pr-consulta

Компания submit



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров